Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2011 13:15

Жигунов и Сафонова опять решают, что важнее - любовь или деньги

Все серии многосерийного фильма «Откройте, это я!» покажут за один день
Источник:kp.ru

Судьба уже сводила замечательных актеров на съемочной площадке мелодрамы «Принцесса на бобах». Помните, она поломойка в детском саду, он холостой бизнесмен? Сначала они хотели оформить фиктивный брак из-за ее «дворянской» фамилии Шереметьева. Пока думали и решали, герой Жигунова ухитрился влюбиться в нее по-настоящему. Правда до свадьбы дело не дошло, героиня Сафоновой «сбежала» от бизнесмена по эскалатору метро...

В фильме «Откройте, это я!», который повторяют на канале «Россия», герои Жигунова и Сафоновой вновь играют в любовь. На этот раз настоящую.

Она - некогда популярная певица. Он - бомж, который свил себе гнездо рядом с элитным отелем. Героиня Елены Сафоновой Нелли Негродова сразу узнала в потрепанном жизнью Оскаре своего бывшего мужа, продюсера и отца их дочери. И вот тут-то Нелли вновь полюбила его. Может быть всему виной ее «звездное» прошлое? Она давно живет в маске, которую создала для зрителей и поклонников и, встретив мужчину из прошлого,радуется возможности не играть, побыть настоящей.

Правда, в отношения героев, как и в фильме «Принцесса на бобах», вмешиваются деньги. Потому что Оскар на самом деле - олигарх и хозяин отеля, в котором остановилась Нелли... Что одержит верх на этот раз - любовь или деньги, узнаем очень скоро. Канал «Россия» покажет все серии фильма «Откройте, это я!» за один день.

«Откройте, это я!», 11 сентября, 11.25, «Россия».