Премия Рунета-2020
Волгоград
+13°
Boom metrics
Звезды10 сентября 2011 14:10

Герои сериала «Закрытая школа»: «Во время съемок на нас бросались бешеные собаки и останавливались часы»

Андрей Негинский и Игорь Юртаев приехали в Волгоград пообщаться с фанатами и отметить День города [видео]
Источник:kp.ru

Встреча, которую организовал канал СТС, прошла в Волгоградском архитектурно-строительном университете. Андрей Негинский (в сериале Тема Калинин) и Игорь Юртаев (Рома Павленко) понимая, что звездиться им пока рано, очень тепло общались с поклонницами. Было непонятно, кто больше радовался: девчонки, вживую увидевшие героев из телевизора, или актеры, пожинающие первые плоды своей славы.

Гости веселили публику целый час, отвечали на вопросы зрителей и за самые каверзные раздавали сувениры. Артистичный Андрей то и дело выбегал в зал, и с удовольствием обнимался с фанатками. От страстных объятий молодого актера смущенные девушки порой даже забывали, зачем они поднялись на сцену.

Любопытные поклонницы закидали актеров вопросами. Первым делом – сердечные дела.

-У меня есть девушка, – огорчил девчонок Андрей. - Она арабка, а я еврей - мы идеальная пара.

Оказалось, что не только их герои, но и сами актеры мистического сериала верят в необъяснимое-невероятное.

- Было, например, когда мы поздно ночью снимали сцену с собаками, вдруг невесть откуда выбежала целая стая диких псов. С трудом удалось их остановить. Во время нескольких мистических сцен у многих переставали ходить часы. После того нельзя не поверить, что существует не поддающиеся нашему логическому объяснению явления.

Кстати, сериал смотрят не только подростки. Нашлись вопросы и у декана факультета экономики принимающего вуза.

- В советское время снималось много светлых детских фильмов, а ваш мрачный сериал что пропагандирует?

- В нашем сериале тоже говориться о любви и верности, показываются взаимоотношения героев. Только с другого ракурса. В новом для России жанре, – объяснил Игорь Юртаев.

Получив витамин радости от общения с поклонницами, актеры отправились гулять по городу. Несмотря на пасмурную погоду, в эти дни в Волгограде есть на что посмотреть. Актеры задержаться здесь на все выходные, ведь в воскресенье они будут вести главное праздничное шоу, посвященное Дню города.

Сериал "Закрытая школа" стал одним из самых популярных на канале

Сериал "Закрытая школа" стал одним из самых популярных на канале

Справка "КП"

«Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы. Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование.