Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды2 октября 2011 22:00

В «Закрытой школе-2» будет много любви и крови

Новый сезон мистического сериала будет еще страшнее первого

Сериал «Закрытая школа», который впервые показали минувшей весной, стал настоящим событием на нашем ТВ. Мистика, убийства, страх... А если людям нравится - жди продолжения! И вот - второй сезон!

Страсти кипят все там же - в таинственной школе «Логос», расположенной в дремучем лесу. Однако главный режиссер проекта Олег Асадулин порадует зрителя и выездными съемками: в аптеке и на частных квартирах. Кроме того, создатели сериала введут несколько новых персонажей и еще круче завернут сюжет. Актриса Татьяна Космачева, играющая Вику Кузнецову, признается, что сценаристы значительно взвинтили темп по сравнению с первым сезоном: «Будут и любовь, и приключения. Неожиданный поворот шокирующей любовной линии. Мощный, колоссальный темп будет выдержан до самого финала».

Павел Прилучный, исполнитель роли циничного Максима Морозова, также пообещал зрителям запредельное количество действия, «крови, жертв и переплетения любовных линий».

Что до любовных линий, то они захватят даже самых маленьких героинь Надю и Алису (по сюжету восьмилетним актрисам - по шесть лет)! Они начнут обращать внимание на мальчиков.

Происходящее на съемках «Закрытой школы» держится в строжайшей тайне. Но нам удалось узнать, что опасное расследование, которое в конце первого сезона затеяли герои, обернется для них подземными приключениями, а новая учительница столкнет лбами некоторых любвеобильных учеников.

«Закрытая школа». Понедельник - четверг, 20.00. СТС