Boom metrics
Дом. Семья30 октября 2011 22:00

Колбаса на вес золота

Специалисты компании «Велком» создали уникальную новинку, не имеющую аналогов на отечественном рынке
Источник:kp.ru

Но в последнее время любимое лакомство россиян подвергается постоянной критике. Возникает резонный вопрос: что тогда есть? Неужели не осталось честных производителей, которые продолжают делать вкусную и натуральную колбасу? Спешим Вас успокоить! Подмосковный мясокомбинат «Велком» верен однажды провозглашенным принципам – производить высококачественные продукты без сои и ГМО исключительно из охлажденного мяса.

Сегодня специалисты компании «Велком» пошли дальше и создали поистине уникальную новинку, не имеющую аналогов на отечественном рынке – Колбасу Домашнего копчения. В её составе всего четыре ингредиента: мясо, соль, чеснок и перец чёрный молотый. И всё! При создании этой новинки использовался рецепт настоящей домашней колбасы: без красителей – вот почему она имеет цвет натурального вареного мяса, без усилителей вкуса и консервантов – вот почему она абсолютно натуральна и полезна!

Колбаса Домашнего копчения уже появилась на полках магазинов Москвы и Подмосковья. И многие покупатели по достоинству оценили её бесподобный вкус. Компетентное жюри Международного конкурса «Продукт года 2011» также высоко оценило новинку – на прошедшей в сентябре торжественной церемонии награждения в рамках выставки World Food компания «Велком» удостоилась Золотой медали за продукт «Колбаса Домашнего копчения».

Реклама