Сегодня24 Мая
Погода +21°C
Алла Борисовна не могла пропустить день рождения музыкального директора Муз ТВ Армана Давлетярова. Ведь именно с ним Пугачева в свое время основала группу «А-Студио».
В подарок имениннику Алла Борисовна, которая два года назад ушла со сцены, представила новую песню «Ангел Алла». Это нарезка из ее хитов разных лет.
- Я не собиралась ее выпускать, но почему-то захотелось с вами поделиться, - скромно заметила Примадонна.
Поскольку Алла Борисовна сейчас не поет, новую песню она принесла на диске. И как только его включила...
- Случилось невероятное! - вспоминает Киркоров. - Словно по звуку волшебной флейты, все взялись за руки и пустились в пляс!
Киркоров, Королева, Манучаров и другие гости образовали хоровод вокруг Пугачевой. Но больше всех отличился Басков, который прискакал к Примадонне, изображая верного пса.
|
- Я хочу быть вашим домашним животным, Алла Борисовна! - шутил знаменитый тенор, целуя руки Пугачевой.
|
К слову, на вечеринку Пугачева приехала с победителем музыкального проекта «Фактор А» Сергеем Савиным. Позже к Примадонне присоединился Галкин, опоздавший из-за гастролей. Однако пресса по привычке приняла Савина за нового возлюбленного певицы.
- Никого лучше Максима для меня нет! - успокоила папарацци Алла Борисовна.
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Слава Манучаров! умоляю уйди из этой шоблы, а то тебя так же будут ненавидеть.
Пошло и глупо всё.
..."...два года назад ушла со сцены, представила новую песню «Ангел Алла»..." Что ж это так тошнит от этого "Ангела"?! Может, есть средство от этой ТОШНОТЫ?..
Есть: РОЖАЙ!
А ты не слушай, и тошнить не будет, а то зачем то сюда притащился и статью прочитал.
Опять тут кто-то про ЗАВИСТЬ? Ну что за тупость? Чему завидовать? Просто есть халуи, готовые пресмыкаться, а есть достойные люди!Это в любой сфере деятельности! Но ,когда вы на виду, на сцене! Ну соблюдайте вы уже меру! Шуты, одним словом.
Посмотрите на фото, как Максимка в ладошки всплестнул. Такая душка.
Ну ходят же слухи,что Максимка голубой,по крайнем мере,это могло бы оправдать его связь с Пугачевой.
Ну прям умилился.
А хорошо бы превратить Баскова в какого нибудь пса )) Все больше пользы бы было.
Ой, а тут прям ценители искусства собрались, комментируют, но почему то решили от лица всего народа выступить, за себя говорите, а не за всех.
Любят этих артистов миллионы(это подтверждают аншлаги на концертах и рейтинги на тв)вот и пишут о них, а вы молча завидуйте, про вас ни кто не напишет.
Опять про зависть толдычите,,ЦЕНИТЕЛИ,,? Да на эти концерты ходят не те,кто что то смыслит в искусстве, а те у кого денег полно, быдло всякое! Это же пошлость, безвкусица полная и фанера!Так что за себя и говорите тоже!
Не аншлаги,а запись аншлагов столетней давности.
сами вы уроды вас просто распирает зависть
И вся челядь даже "весело" сигая льстиво,напряженно и угодливо смотрят на Барыню :)))
Оценит ли старание ?
5+
Такое складывается впечатление, что самое интересное и привелигерованное общество у нас в страyt это - вот эти клоуны. ДОКОЛЕ?
Когда же Вы избавите нас от просмотра этих безумно надоевших лиц. Одни и те же.Придумывают себе причину для пиара и пошлой тусовки. Пугачева опустилась ниже некуда. Еще критиковала Кобзона. Когда уже поймет, что неинтересна даже со старыми хитами.
Королева опять свое платье из занавесок надела! Наташенька, снимите это немедленно!!!
Безумно далеки они от презирающего их народа...
Ой, как Королёву-то разнесло! Но, ваще, их "междусобойчик" никому не интересен... Ну, собрались. Ну, кирнули и погуляли. Чай, тоже - не манекены.