Boom metrics
Звезды6 декабря 2011 11:57

Елена Кондулайнен рассказала о своей болезни

Актриса пожаловалась на здоровье в Фейсбуке
Источник:kp.ru

Секс-дива 90-х Елена Кондулайнен пожаловалась на свое здоровье в Фейсбуке.

-Боже, как же хочется жить, особенно, когда не хватает дыхания. Вдруг, перекрывается доступ воздуха, ты начинаешь хрипеть..пытаешься дышать, но не получается, воздух не проходит, -написала обеспокоенная своим состоянием актриса. - С каждым днём всё дольше время, которое не дышишь...Когда это кончится? И кончится ли?

Актриса переживает за свое здоровье.

Актриса переживает за свое здоровье.

В принципе, я всех близких предупредила и со всеми попрощалась. Шесть дней назад проплыла дама в белом с косой.. перед глазами, на следующий день, опять напугала своим визитом... но не верится в плохое, я же ещё молодая и красивая, как так?

Не знаю что делать, ведь должна работать каждый день, некогда болеть, а тут такое..Боюсь ложиться спать, ночью хуже. Нельзя болеть, не могу отменить выступления, но врачам не верю, сколько раз только хуже делали. Надеюсь только на Бога, что спасёт. Простите за нехорошую новость, но нет сил скрывать.