• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Лариса Вербицкая судит по одежкеКомментарии: 8

Защитников в программе «Модный приговор» стало больше
Подружись с нами:

До Нового года всего пара недель - самое время подумать о праздничном гардеробе. Правильно подобрать наряд для корпоративной вечеринки или праздника в кругу домашних помогут ведущие модной программы Александр Васильев и Эвелина Хромченко. Более того, они посоветуют не только как одеться, но и какой макияж актуален в этом году, какие подарки выбрать родным и друзьям, как накрыть стол.

Праздничные выпуски «Модного приговора» пойдут в эфир начиная с 19 декабря и до самого 31 декабря. Кстати, если в прошлом году всего на одну новогоднюю передачу в эфир возвращался первоначальный модный судья этой программы Вячеслав Зайцев, то теперь кресло главного прочно занимает Александр Васильев. А вот адвоката Надежду Бабкину будут по очереди заменять другие звезды: Екатерина Стриженова, Лада Дэнс, Лариса Вербицкая и Елена Ханга. Кстати, впервые модным защитником выступит мужчина. И какой! Дмитрий Нагиев будет защищать героиню передачи от нападок модного суда. Кстати, актер и телеведущий не просто даст женщине советы, но и станцует с ней в эфире.

Первый. «Модный приговор», по будням/10.55

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии8

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • Толедо17.12.2011, 0:02

    Вербицкая-симпатичная,элегантно одетая, ведущая.Она привыкла в советское время читать по бумажке,что и продолжает делать.Попытки высказаться экспромтом очень неудачны.Это не её программа.Пусть остаётся в ДОБРОМ УТРЕ.

  • ТВЗ15.12.2011, 15:05

    Передача явно сходит на нет. И ее рейтингам уже не поможет череда "адвокатов". Уровень шмоток, именно шмоток, которые подбираются стилистами, слишком заметно упал. Такое впечатление, что все это тряпье приобретается на Черкизоне, хоть он, Черкизон, и ликвидирован. Тяжело смотреть на Хромченко, когда ей с кислым видом приходится хвалить такие "туалеты". Но чего не сделаешь за хорошие деньги и паблисити.

  • Гость15.12.2011, 9:37

    у Вербицкой зубы чepные, нeуxoженные...

  • Кот15.12.2011, 5:34

    Видимо, Вербицкой уже податься некуда)))

  • Люда15.12.2011, 2:52

    До чего же Вербицкая неприятная особа. Да еще и глупая. Смотрела с ее участием "Кто хочет стать миллионером" лет 10 назад. Была поражена. Она не знает ничего, даже элементарных вещей, не может двух слов связать. О ее пафосе и распальцовке вообще молчу.

  • Gala15.12.2011, 2:39

    Люди-не будьте такими злыми. у Хромченко. очки просто замечательные и ей они ОЧЕНЬ к лицу,это вы отзависти пишете гадости, это я про repz

  • Москвич с Курбатовского пер.15.12.2011, 0:30

    Славная передача. Даже хорошая. Замечательная! Но Нагиев... Видел его соведущим на "Минуте славы". Пошляк и циник. Видимо, это нравится нашим женщинам. Хватание за разные места и солёные намёки лучше оставлять на своих вечеринках Первого канала. Певчий дрозд Михайлов, приблатненный Нагиев... Точно выключу свой голубой экран при виде его мурла.

  • repz14.12.2011, 4:19

    и что они такие очки страшные напяливают, наверное, деньги большие получают за рекламу таких очков?