Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 декабря 2011 10:20

Анастасия Волочкова:«Если вы остались дома, парьтесь в бане и пейте шампанское!»

Звезды советуют нам, как провести новогодние праздники

Мы попросили знаменитостей, чтобы они составили свой сценарий праздников для тех, кто решил провести эти десять дней дома.

Балерина Анстасия Волочкова советует хорошенько повеселится, а затем поспать.

- Рассказываю сценарий, - говорит Настя, - обязательно попарьтесь в бане, затем прыгайте в ледяную купель. Нет купели - в снег на улице падайте или под ледяной душ прыгайте. Потом обязательно бокал шампанского. Можно и не один. А потом посвятите время себе. Салоны красоты закрыты. Но можно, например, просто поспать или посмотреть кино. Не телевизор включить, где все мы, обезьяны шоу-бизнеса, а где нормальные фильмы Никиты Михалкова и Эльдара Рязанова.

Что еще можно сделать? Наконец поиграть со своими детьми. А то ведь в течение года мы про них практически забываем. Можно поехать и покататься на лошадях. Любителям экстрима можно пойти на рыбалку, сесть у проруби с бутылкой водки или отправится на охоту в зимний лес. А еще охота - это когда ему и ей охота (смеется). Так что, если есть рядом любимый человек, вопрос, чем заняться, отпадет сам собой.

А главное в новогоднюю ночь-танец с любимым!

А главное в новогоднюю ночь-танец с любимым!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Певица Татьяна Буланова советует: «Даже если вы остались дома, не сидите дома!».

- Я не домосед, - говорит Татьяна. - Поэтому делаю все, чтобы занять себя в свободное время интересными делами. Кино, театры, общение с подругами. Предлагаю в праздники тем, кто остался дома, составить список друзей, с которыми в течение года не было времени пообщаться и пойти по списку.

Эти новогодние каникулы Волочкова проведет с Басковым.

Эти новогодние каникулы Волочкова проведет с Басковым.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Актриса Анастасия Макеева предлагает все-таки рвануть пусть в недалекое, но путешествие:

- Сразу после Нового года, - говорить Настя, - собирайте компанию побольше и поезжайте в Питер на машине. Там гуляйте по городу, а потом отправляйтесь в Финляндию в дом Деда Мороза.

Певица Полина Гриффитс в чем-то солидарна с Настей Макеевой:

- Мой совет уезжать из города, в котором вы работаете! - говорит Полина. - Хотя бы за город на природу в какой нибудь дом отдыха! Конечно, если вы работаете не в Москве, то приезжать в столицу на Новый год - просто супер. Это весёлый сверкающий город. Но, тем не менее, в нем нельзя оставаться в праздник, если он у вас ассоциируется с работой...

Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева.

Телеведущая Лера Кудрявцева советует нам....читать книги. А сама, между тем, уезжает на праздники в Америку:

- Отдыхайте дома, если не получилось уехать на море, - говорит Лера. - Делайте то, на что не хватало времени весь год. Ходите в гости к друзьям, читайте книги, смотрите фильмы. Сходите на каток. В кино. Катайтесь на лыжах в Подмосковье. У меня есть старшая сестра, которая меня всегда книгами снабжает. Если у вас нет такого советчика, тогда составьте список заранее сами. И праздники пройдут великолепно!

А что делаете в этот Новый год вы, дорогие читатели, если остались дома?