Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 января 2012 22:00

Фриске оседлала велик, Абрамович накормил Джорджа Лукаса блинами

Кто, где и как провел Новый год и рождественские каникулы [фото+видео]

Жанна Фриске: ветер на спицах, синева над головой

Певица и сейчас коротает время в Майами. Там девушка в кои-то веки расслабилась - смыла косметику, сняла каблуки и мини, оседлав велосипед. Но и на отдыхе ее подстерегали неприятности. О чем в своем Твиттере сообщила Лера Кудрявцева (орфография автора сохранена): «Сидим с Фриске на улице, болтаем, начался жуткий ветер, кофе опрокинулось на Жанну, а мне по на голову чуть кора от пальмы не влетела!»

Даша Жукова и Роман Абрамович: встретили год с Red Hot Chili Peppers

Пара, по сведениям западной прессы, потратила на новогоднюю вечеринку около 5 000 000 фунтов стерлингов! Но мы считаем, что те гости, которые собрались на тусовку у Романа и Дарьи, были достойны самого лучшего приема. На остров Сент Бартс, что в Карибском море, прибыли медиамагнат Руперт Мердок, голливудский продюсер Харви Вайнштайн, режиссер Джордж Лукас с супругой, дизайнер Марк Джейкобс и другие (не менее известные) личности. Для них пела популярная рок-группа Red Hot Chily Peppers. Даша была чудо как хороша в короне из перьев и надписью Happy new year. Зато кормили блинами, пирожками и пельменями. Как говорится, «а сало русское едят».

Ксения Собчак: где фуа-гра, там и Куршевель-гора

Телеведущая отдыхала в Куршевеле. И не просто сидела в гостях, угощаясь икрой и фуа-гра, а регулярно покоряла местные горы. То есть использовала курорт по прямому оздоровительному назначению. В горах ей было не одиноко: там и певица Глюк'Ozа отдыхала, и Рената Литвинова, и Олег Газманов.

Андрей Малахов: с голодухи - и на Валаам

Телеведущий часть своего отпуска отлеживался в испанской клинике спа Sha (на фото), где его посадили на жесткую диету. (Там же, к слову, побывала и актриса Вера Глаголева.) В своем Твиттере Андрей беспрестанно сетовал на то, что лишь сон спасает от голода. А вот его супруге Наталье Шкулевой повезло. «Доктор на консультации сказал моей жене, что она совершенна и ей худеть не надо. Пришла в номер, забилась в угол и плачет», - шутил ведущий в своем микроблоге. А после очистительных процедур ведущий «Пусть говорят» отправился на Валаам праздновать свое 40-летие.

Елена Кондулайнен: без пуантов, затос ластами

Нет, не дает слава Анастасии Волочковой покоя многим женщинам! На Мальдивах теперь раздеваются все подряд. Вот и актриса Елена Кондулайнен решила пойти по простому пути - прикрыла сокровенное лишь ластами... Можно, конечно, сказать, что это попытка вскочить в уходящий поезд: повторение трюка всегда не так привлекательно, как сам трюк. Но... кто знает, кому еще придет в голову позабавить нас мальдивскими ню?

Филипп Киркоров: справил новоселье с дочкой и тетей

Певец также отправился в Америку - к новорожденной дочери: «Самый долгожданный полет в моей жизни. Через 30 минут я буду самым счастливым человеком на земле... St. Augustine, 2 января 16.52», - написал в своем Твиттере Филипп, сидя в частном аэропорту во Флориде. До того он успел заглянуть в Лас-Вегас, где купил подарки для дочки. А потом улетел в Майами, где недавно купил дом: надо же справить новоселье! С новорожденной дочкой и своей тетей Мари, которая ее воспитывает, певец будет жить в Майами до середины февраля.