Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics
Медицина28 февраля 2012 22:00

Медосмотры - в течение часа!

Центр медицинских осмотров «Медпроф» работает в городе Кемерово сравнительно недавно, с первых дней завоевал репутацию ответственной организации, сотрудники которой очень внимательно относятся к посетителям
Источник:kp.ru

Полный комплекс услуг

Область деятельности медицинского центра обширна. Сегодня здесь можно пройти традиционные обследования на допуск к различным видам деятельности, включая трудоустройство, вождение автомобиля, получение лицензии на оружие и др.

С августа 2011 года центр на договорной основе активно сотрудничает с предприятиями города в проведении предрейсовых осмотров водителей автотранспорта, а также проводит предварительные и периодические осмотры работников предприятий, занятых во вредных и опасных условиях труда. В штате центра трудятся более 40 специалистов, включая 20 врачей. В их числе - оториноларинголог, гинеколог, невролог, дерматолог, хирург, офтальмолог и другие. Все доктора имеют солидный опыт работы и, кроме того, прошли специализацию по профпатологии.

На сегодняшний день медицинский центр «Медпроф» - единственная организация в городе, где в состав общей комиссии включены врач-психиатр и врач-психиатр-нарколог, что позволяет посетителям получить заключения всех специалистов, что называется, «в одном окне» и не тратить время и силы на обращение в различные медучреждения. Это важно еще и потому, что в соответствии с новыми требованиями российского законодательства с 1 января 2012 года вступил в силу Приказ Минздравсоцразвития России № 302н от 12 апреля 2011 года «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические осмотры», и участие врача-психиатра и врача-нарколога при проведении предварительных и периодических осмотров стало обязательным для всех категорий обследуемых.

Работа в интересах каждого

Для удобства посетителей центр ведет прием с 8-00 до 17-00 без перерыва в будние дни и с 8-00 до 14-00 в субботу. Причем по такому же расписанию работает и лабораторная служба, осуществляющая забор анализов. Проводится весь спектр необходимых функциональных исследований: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, спирография, маммография и др. При необходимости человек может пройти всю медкомиссию в течение часа, а, как показывает практика, это требуется достаточно часто.

Помимо этого, посетителям медицинского центра предоставляются дополнительные услуги: оформление справок для государственных служащих, допуск к работе со сведениями, составляющими государственную тайну, справки для учебы, для посещения бассейна; оформление санитарных книжек и санаторно-курортных карт; консультации узких специалистов.

Также сотрудники центра (вся медицинская комиссия, включая психиатра и нарколога) выезжают на промышленные предприятия, где без отрыва от производства проводят периодические медицинские осмотры с забором анализов и проведением всех дополнительных обследований. Для компаний, которые работают в постоянном режиме и не могут остановить важное производство, отпустив работников на медобследование, такая услуга как никогда востребована.

При заключении договоров с юридическими лицами предусмотрена гибкая система скидок.

В медицинский центр «Медпроф» приходят с разными проблемами. Задача наших специалистов - решить их в максимально короткие сроки.

Подробности

Быстро! Удобно! Профессионально!

Общая медицинская комиссия, включающая осмотр психиатра и нарколога.Все виды медицинских справок:

Проводятся предрейсовые осмотры водителей и профосмотры работников предприятий.Оформление санитарных книжек и санаторно-курортных карт.Консультации врача-психиатра для нотариуса (выезд врача на дом).Консультации узких специалистов.У центра есть большая удобная парковка!

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

ООО Медицинский центр «Медпроф»

г. Кемерово, ул. Терешковой, 20.

Тел.: (384-2) 347-046, 347-047.

Сайт: www.medprof.info

E-mail: info@ medprof.info

Лицензия № ЛО 42-01-000699; № ЛО 42-01-001156.