Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Политика13 марта 2012 10:53

Жириновский не извинился перед Пугачевой

В ЛДПР не подтвердили слух о том, что лидер партии решил примириться с Примадонной [видео]

Народ, как поклонники Примадонны, так и электорат ВВЖ, думал, что политик извинится перед певицей 8 марта. Чем не повод?

Неприглядная склока между Владимиром Жириновским и Аллой Пугачевой, напомним, завязалась во время дебатов 28 февраля. Певица была секундантом Михаила Прохорова и на свою голову спросила лидера ЛДПР про его эпатажное поведение. В ответ понеслось про «певичек-пенсионерок», «артистов-проституток», и прочее-прочее.

- Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих, - иронично резюмировала тогда Пугачева.

- Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть! - парировал кандидат в президенты, приказав Алле Борисовне «молчать и убираться».

Свара стала хитом в интернете, ее герои тут же обросли сторонниками и оппонентами, а адвокат Пугачевой даже хотел вызвать Жириновского на так называемую дуэль, если тот не извинится до 5 марта.

И вот, в СМИ появились вести, что Владимир Вольфович-таки решил примириться с давней знакомой.

- Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями в адрес Пугачевой я, пожалуй, переборщил, признаю! - якобы сказал лидер ЛДПР. - Она все-таки женщина, как никак. Так что извините, Алла Борисовна!

Однако во вторник в партии эти слухи опровергли.

- Впервые слышим. Про извинения ничего не знаем! - заявил "КП" пресс-секретарь Владимира Жириновского Юрий Рыжов.