Boom metrics
Звезды23 мая 2012 14:37

Семен Слепаков стал актером

Резидент Comedy Club сыграл самого себя, приглашенного на студенческую вечеринку
Источник:kp.ru

В новом сезоне сериала «Универ. Новая общага» на канале ТНТ зрители увидят не только любимых героев, но и приглашенных звезд. Одним из первых гостей веселой универской компании стал Семен Слепаков.

- Это была идея авторов сериала, ребят из нашей креативной группы, - рассказывает Семен. - Я, в свою очередь, предложил, как эту роль можно докрутить, сделать смешнее. Сниматься оказалось очень интересно, ведь это был мой первый актерский опыт.

Каким зеленым чаем напоила Семена Яна, и зачем он потом целых полтора часа гладил виноград? Ответы на эти вопросы зрители узнают, посмотрев новые серии.

- Роль для меня была непростая, ведь надо было сыграть себя в разных состояниях, вспоминает Слепаков. – Но, имейте в виду: история, которая произошла с Семеном Слепаковым в сериале «Универ. Новая общага», не имеет ничего общего с реальной жизнью!