Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Телевидение9 июля 2012 17:40

«Света из Иванова» стала телеведущей

Звезде Интернета доверили программу на НТВ

Таких стремительных карьерных взлетов наше ТВ, пожалуй, не знало. Еще пару недель жительница города Иваново Светлана Курицына не представляла, с какой стороны подходить к камере. А уже через несколько дней выйдет ее персональная еженедельная, да к тому же вечерняя программа «Луч света».

Кто не знает, девушка - настоящая звезда Интернета, где она известна как «Света из Иваново». В декабре 2011 года журналисты взяли у девушки интервью как у случайной прохожей - попросили поделиться мнением о «Единой России». Света призналась, что за многое благодарна партии: «мы стали более лучше одеваться... хорошая стала медицина... трудоустройство хорошее...». Провинциальная непосредственность и трогательные аграмматизмы покорили публику.

С неделю назад мелькнула информация, что Свету берут работать на НТВ, но на канале тогда ее не подтвердили. А в понедельник о грядущей премьере сообщили официально.

Детали новой программы - страшный секрет. Известно лишь, что теперь Света уже сама будет брать интервью у известных и не очень людей. Причем вопросы обещаются весьма заковыристые - не даром же программа называется «Луч света». Высветит все как надо...

ЗВОНОК В ИВАНОВО

Скоро узнаем, что Света считает темным царством, которое собирается осветить.

Скоро узнаем, что Света считает темным царством, которое собирается осветить.

- Света, поздравляем!

- Честно говоря, я только от вас и узнала. Эмоции переполняют...

- Камеру, микрофона уже не боитесь?

- Да нет.

- Расскажете про программу?

- Не могу, извините...

- В Москву уже переехали?

- Нет, но придется. Поступать ведь еще готовлюсь.

- Какой вуз выбрали?

- Думаю еще. Но факультет будет экономический.

НТВ

«Луч света»

С 21 июля по субботам, 19.25