Премия Рунета-2020
Краснодар
+20°
Boom metrics
Общество18 октября 2012 7:42

Губернатор Кубани Александр Ткачев общается с жителями края в Твиттере

На нашем сайте ведется [онлайн-трансляция] твиттер-конференции главы региона
Источник:kp.ru
Губернатор Александр Ткачев ответит на вопросы населения в режиме онлайн

Губернатор Александр Ткачев ответит на вопросы населения в режиме онлайн

Во вторник, 16 октября, в своем микроблоге в Твиттере Александр Ткачев пообещал жителям края пообщаться напрямую, а точнее - при помощи Твиттера.

Рулевой края отметил, что число его читателей приближается уже к 50 тысячам человек. И, несомненно, многим из них есть, что спросить у Александра Николаевича.

«Сегодня заметил, что число моих читателей в тви уже приближается к 50 тысячам. По этому поводу у меня есть идея. Надеюсь, вы поддержите», - начал Александр Ткачев.

Губернатор написал, что регулярно прочитывает все сообщения, оставленные в его микроблоге, но, к его сожалению, не хватает времени отвечать на каждое сообщение:

«Каждый день я читаю все, что вы мне пишете, но отвечать получается не всегда, сами понимаете. Поэтому я решил провести твиттер-конференцию».

Для общения с губернатором жителям края необходимо иметь под рукой компьютер, доступ в интернет и свои микроблог на сайте Твиттер.

Пишите Александру Ткачеву в его твит - https://twitter.com/antkachev

«Все просто: вы спрашиваете, я отвечаю. В общем, стартуем в этот четверг в 12 часов. Готовьте свои вопросы», - резюмировал Александр Ткачев свое сообщение.

Онлайн-трансляцию твиттер-конференции читайте на нашем сайте СЕГОДНЯ с 12:00.