Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество29 декабря 2012 20:20

Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь?

5 способов, которые помогут исполнить ваши мечты.
Если в новогоднюю ночь загадать желание, оно обязательно сбудется!

Если в новогоднюю ночь загадать желание, оно обязательно сбудется!

Сложно найти того, кто не знал бы, как именно нужно загадывать желание под Новый год: его следует написать на бумажке, с боем часов сжечь ее, высыпать пепел в шампанское и залпом выпить. Тогда все обязательно сбудется! Однако наверняка не все жаждут пить шампанское с горелой бумагой, а исполнить мечты все равно хочется. Не беда – есть и другие способы!

1. Во время боя курантов нужно загадать желание и успеть съесть 12 виноградин. Если в них есть косточки, их нужно обязательно выплюнуть! Успели – все сбудется. Это, кстати, итальянская традиция.

2. Можно записать 12 своих самых сокровенных желаний на небольшие листочки бумаги, скрутить их в трубочку и положить под подушку. После того, как проснетесь утром, достаньте не глядя одну бумажку. Что на ней написано, то и сбудется в грядущем году. Кстати, если какие-то бумажки упадут на пол, написанное на них тоже исполнится.

3. Если в компанию, в которой вы празднуете наступление 2013 года, придет незнакомый вам человек, дотроньтесь до него и загадайте желание. Должно сбыться!

4. Свое желание можно написать на бумажке и повесить на елку. А пока часы будут бить, эту бумажку нужно держать в руке, не снимая с ели, и думать о том, что на ней написано.

5. Если вы мечтаете о материальном благополучии, после наступления Нового года вам нужно выйти на улицу и угостить 12 случайно встреченных людей сладостями или фруктами. Тогда ваша щедрость воздастся!

А вы загадываете желания в новогоднюю ночь?