Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Общество21 февраля 2013 6:40

Рамзан Кадыров в Instagram: "Спасибо маме, все было вкусно, теперь нужно работать"

Глава Чечни завел аккаунт на популярном сайте и похвастался отличными зубами
Рамзан Кадыров публикует фотографии личного характера.

Рамзан Кадыров публикует фотографии личного характера.

Рамзан Кадыров завел накануне аккаунт в Instagram (kadyrov_95).

Глава Чечни уже разместил в Instagram более 80 фотографий. На них вместе с ним запечатлены члены его семьи, видные общественные и политические деятели России и зарубежных стран.

http://kp.ru/f/4/image/71/54/635471.jpg

http://kp.ru/f/4/image/71/54/635471.jpg

Есть фотографии, на которых запечатлены встречи с президентом России Владимиром Путиным, премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, вице-премьером Владиславом Сурковым, президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заид Аль Нахайяном, главой Палестины Махмудом Аббасом, шейхом Ахмадом Бин Мухаммадом Аль-Хазраджи и многими другими видными деятелями.

Кроме того, здесь можно найти также множество личных фотографий чеченского лидера. Как-то: на обеде у мамы Аймани или даже в стоматологическом кресле на приеме у врача.

- Я только что вышел с Центральной стоматологической поликлиники. У нас созданы самые лучшие условия, у нас самые лучшие стоматологи.. Заодно проверил свои зубы, немного подлечили, сказав что у меня отличные зубы и отпустили, - написал глава Чечни в одной из записей в Instagram.

- Спасибо маме, все было вкусно, теперь нужно работать, - гласит запись, сделанная после сытного обеда.

Более того, в Instagram Рамзан Кадыров даже постоянно комментирует записи своих читателей. Да и сами комментарии в его Instagram не закрыты, по каковой причины там постоянно вспыхивают перебранки между читателями, в которых глава Чечни все-таки благоразумно предпочитает не принимать участие.

Напомним, до этого огромный успех в Instagram был у другого неофициального аккаунта Рамзана Кадырова, который вел его помощник alihan777.

На этой странице появлялись гораздо более необычные снимки главы Чечни. Например, фотографии, где Рамзан Кадыров запечатлен с животными: тигренком, олененком, лошадью.

Сразу после появления у Рамзана Кадырова официального Instagram неофициальный был немедленно удален. Лишь некоторые фотографии оттуда появились на аккаунте. kadyrov95.

Напомним, что глава Чечни также имеет микроблог в Твиттере (@RKadyrov). Его читателями являются более 25 тыс. человек. Рамзан Кадыров сделал 270 записей. К остальным страницам в социальных сетях, как заверяют в пресс-службе главы Чечни, Рамзан Кадыров не имеет никакого отношения.