Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
Общество25 февраля 2013 16:03

Нижегородец испортил свой автомобиль, чтобы признаться девушке в любви

Шедевральные "Жигули" 2002 года выпуска привлекают гораздо больше внимание на дороге, чем дорогущие иномарки
Источник:kp.ru
Нижегородец написал краской на капоте признание в любви.

Нижегородец написал краской на капоте признание в любви.

Помощник шеф-повара одного из нижегородских ресторанов 20-летний Никита Кузьмин на своей 14-ой модели Жигулей последние несколько дней привлекает гораздо большее внимание горожан, нежели бизнесмены на дорогих «поршах», «мерседесах» и «майбахах». Причина такого успеха – разрисованный надписями капот его железного «друга». Поверх заводской краски белым по синему детским почерком намазано «Кристина, я тебя люблю».

Кто-то может подумать, что молодого парня бросила любимая девушка и он в отчаянии взялся за баллончик с краской. Но все было гораздо романтичнее.

Кристина и Николай вместе уже 3 года.

Кристина и Николай вместе уже 3 года.

- Я гостила у родителей в Выксе и уже собиралась уезжать назад в Нижний, где меня ждал молодой человек, - делится впечатлениями с «Комсомолкой» возлюбленная Никиты Кристина Коробкова. – Вдруг ко мне в комнату вошёл дедушка и сказал, мол, не за мной ли приехала синяя лада с белыми буквами на капоте "Я тебя люблю". Я, не задумываясь, ответила «нет», потому что Никита в это время должен был быть на работе. Я никак не думала, что он поедет за мной. Но через пару секунд поняла, что других Кристин в доме больше попросту нет. Это было моё самое большое-пребольшое удивление. Приятно очень!

Такому неожиданному поступку не предшествовала ссора влюбленных. Никита и Кристина вместе уже три года. Просто секретом их отношений можно считать неожиданные, иногда необдуманные поступки, которые они совершают вместе. - Это всегда дает новые ощущения, новый импульс, - вот я в очередной раз и решил сделать Кристине приятный сюрприз, - поделился с "Комсомолкой" влюбленный «художник» Никита Кузьмин. – Взял на работе выходной, натолкал в машину воздушных шариков, расписал капот и поехал в Выксу. Я еду, а встречные авто фарами моргают, сигналят…

А нас, как и многих нижегородцев, заметивших «машину любви», все-таки терзает один и тот же вопрос: неужели было не жалко пачкать свою «ласточку»?

- Материальные ценности – не главное в жизни, особенно в любви, - убежден Никита. - Главное, что сюрприз получился. А убирать надпись не буду до тех пор, пока машину не поменяю.

Ради любви Николай пожертвовал своей машиной.

Ради любви Николай пожертвовал своей машиной.

Оказалось, что подобные сюрпризы парень устраивает возлюбленной довольно часто. Однажды он специально сломал свой любимый скейтборд, чтобы найти повод, не обижая своих друзей, приехать в гости к Кристине. Но главным подвигом Никиты его избранница считает совсем другое…

- Терпит меня, капризную и ревнивую… - смеется девушка.

Совсем скоро наступит 8 марта. И как нам по секрету сказал Никита, в этот праздник его капризную, ревнивую, но самую любимую девушку ждет нечто грандиозное, с чем не сравнится даже «испорченный» автомобиль.