Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 апреля 2013 22:00

Звезда сериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова: «После этих фото мне позвонили все мои бывшие»

Наталья - та самая роковая красавица Инга из сериала «Восьмидесятые», в которую по уши влюблен главный герой Иван
Источник:kp.ru

Уроженка Омска и раньше появлялась на экране, но, пожалуй, именно эта роль стала для нее по-настоящему звездной. Майский номер мужского журнала MAXIM стал для поклонников Наташи настоящим подарком - дюжина волнующих фотографий! Актриса рассказала нам, как она решилась на съемку.

- Трудно было решиться обнажиться перед камерой?

- Нет. В команде MAXIM - настоящие профессионалы. Они сделали все, чтобы мне было комфортно. И у меня ни на секунду не возникло неудобства. К тому же меня ведь не обманом заманили на съемочную площадку! Я точно понимала, на что иду и что хочу получить.

- Вы предлагали свои идеи?

- Конечно! Я пришла уже с готовым образом того, как вижу себя. Перед съемками пересмотрела все снимки Моники Беллуччи. Она главный профи в таких фотосессиях. А еще мне безумно понравился образ Мэрилин Монро. В одной из своих фотосессий она сидит в гримерке в халате... Там есть целая история, которая дает возможность зрителям что-то додумать самим. Это и завораживает в фотографии.

Как же хорошо, Наташенька, что вы такая смелая и где-то даже отчаянная девушка!

Как же хорошо, Наташенька, что вы такая смелая и где-то даже отчаянная девушка!

- Как родные отреагировали?

- Долго боялись говорить папе. На удивление, он довольно спокойно к этому отнесся. Через какое-то время позвонил и говорит: «Доча, я тебя люблю в любом случае».

- А молодой человек?

- Очень мной гордится! Вообще мне позвонили все бывшие. Получаю очень много комплиментов и просто от хороших друзей. Они все почему-то радуются: «О боже мой! Мы имели к тебе отношение!»

- Вы с детства, наверное, мальчикам нравились?

- Было дело. Мы с подружками были яркими в школе. Помню, за это нас очень не любили девчонки-старшеклассницы. Я была такой пацанкой - с мальчишками всегда дружила. Естественно, они в меня влюблялись. Я просто всегда была очень открытой, и со мной было легко найти общий язык.

- Как готовились к съемкам?

- Меня попросили немного загореть, потому что смуглое тело лучше смотрится. А спортом я всегда занималась, поэтому без одежды чувствовала себя комфортно.

- Каким спортом занимались?

- Боксом.

- ???

- Тренировалась в Омске у папы - тренера по боксу Сергея Земцова. Он воспитал двух чемпионов Европы и фанатично обожает свою работу. Но, когда мне предложили участвовать в профессиональных соревнованиях, он отговорил меня. И был прав. А то сейчас ходила бы с переломанным носом...

В «Восьмидесятых» героиня Натальи Инга одевалась скромно - согласно эпохе. Но все равно сеяла смятение в сердцах зрителей-мужчин.

В «Восьмидесятых» героиня Натальи Инга одевалась скромно - согласно эпохе. Но все равно сеяла смятение в сердцах зрителей-мужчин.