Премия Рунета-2020
Воронеж
+13°
Boom metrics
Общество13 июня 2013 22:00

«Защитились» на отлично в Сбербанке

Источник:kp.ru
Студенты ЮЗГУ на практике в Сбербанке  познакомились со сложным механизмом финансов.

Студенты ЮЗГУ на практике в Сбербанке познакомились со сложным механизмом финансов.

На днях в курском отделении Сбербанка состоялась защита дипломных работ студентов кафедры «Финансы и кредит» Юго-Западного государственного университета. Восемь учащихся ЮЗГУ весь минувший учебный год проходили практику в стенах Сбербанка, где познакомились со сложным механизмом финансов и успели подобрать актуальные темы для своих экзаменационных работ. Помимо учебы будущие финансисты участвовали в совместных проектах банка и вуза. В итоге хорошая подготовка определила отличные результаты - все выпускники заслужили положительные оценки, а трое из них получили приглашение на работу в Сбербанк.

Стоит отметить, что подобная выездная форма защиты в Сбербанке была внедрена еще семь лет назад. Управляющий его Курским отделением Вячеслав Родин в самом начале поддержал эту инициативу и возглавил государственную экзаменационную комиссию. В этот раз он отметил растущий интерес к сфере финансов у современных студентов, а также их творческий подход к созданию и защите дипломных работ.

Все студенты и преподаватели ЮЗГУ, присутствовавшие на защите дипломных работ, получили от Сбербанка «интеллектуальные» подарки - книги.

Реклама.