Премия Рунета-2020
Киров
+6°
Boom metrics
Интересное12 июня 2013 22:00

Переезд офиса в Москве можно осуществить быстро и недорого

Источник:kp.ru

Широкопрофильная мувинговая компания «Центр Переезд»® предоставляет клиентам все необходимые услуги по офисным, квартирным и дачным переездам. Опытные сотрудники, современный подход к организации сервиса, учет всех пожеланий клиентов – все это делает компанию профессиональным и ответственным помощником в транспортировке любых предметов на любые расстояния.

Офисный переезд: особенности

Несмотря на то что «Центр Переезд»® оказывает целый спектр мувинговых услуг, именно офисные переезды – козырная карта компании. Особенность ее сервиса состоит в том, что из сложного и хлопотного дела он превращается в приятную работу. От клиента требуется исключительно один звонок, во время которого он может озвучить все свои пожелания и уточнить все интересующие его вопросы. Дальнейшие заботы компания берет на себя.

В «Центр Переезд»® стоит обратиться, если требуется:

• консультация специалистов насчет тонкостей офисного переезда; • срочный переезд офиса Москва «под ключ»; • индивидуальный подбор упаковочных материалов для перевозимого имущества; • сопровождение организаций по обеспечению мувинговых перевозок.

Так как офисный переезд – дело ответственное и тонкое, сотрудники центра уделяют внимание мельчайшим деталям. В зависимости от каждого конкретного случая они подбирают оптимальный транспорт и упаковочный материал, рассчитывают необходимое количество сопровождающих экспертов. Чтобы переезд был произведен максимально быстро и комфортно, с клиентами обговаривается его план и график.

Бытует заблуждение, что переезд офиса тянется несколько дней и требует непосредственного участия сотрудников организации. Компания «Центр Переезд»® делает все, чтобы операция по транспортировке офисного имущества прошла легко и незаметно.

После оформления заявки на переезд менеджер на месте рассчитывает стоимость услуг. Далее между компанией и клиентом заключается соглашение, в пунктах которого оговаривается ответственность «Центра Переезда»® за сохранность перевозимого имущества. После согласования работ происходят разборка, упаковка, перевозка, а также последующая сборка и расстановка предметов интерьера. Наконец, сотрудники мувинговой компании производят уборку – и обустроенное помещение готово к эксплуатации.

Таким образом, переезд офиса можно рассматривать как приятную смену обстановки, если все заботы по транспортировке имущества берут на себя специалисты.

Так же, его можно провести самостоятельно, если купить упаковочные материалы для переезда в специализированном магазине.

Реклама.