Премия Рунета-2020
Москва
+13°
Boom metrics
Москва23 декабря 2013 4:00

Пугачева поведала о тайне рождения своих двойняшек, на юге столицы поймали очередной стреляющий кортеж, а о прибытии автобусов мы сможем узнавать по смс

Обсуждаем самые интересные новости столицы, страны и мира, а также строим планы на вечер [утренний марафон «Комсомольской правды»]

Фото: Евгения ГУСЕВА

Доброе утро, дорогие читатели "Комсомольской правды"! Как всегда, начнем просыпаться с нашего традиционного марафона. Присоединяйтесь к обсуждению самых последних новостей!

Итак, чем примечателен этот понедельник:

- Ночью на Живописной улице в Москве случился пожар. Жителей целого подъезда пришлось эвакуировать. В 02 часа 24 минуты пожар, площадь которого составила два квадратных метра, ликвидировали.

- Apple разрешили продавать свои смартфоны в Китае. До сих пор лидерами на китайском рынке смартфонов были более дешевые устройства компании Samsung и местных производителей.

- В Таиланд сейчас лучше не ехать. Там опять беспорядки. Многотысячная толпа людей окружила стадион в Бангкоке, где должна проходить регистрация кандидатов на внеочередных парламентских выборах, и никого туда не пускает.

О ПОГОДЕ

В понедельник, 23 декабря, в столичном регионе будет достаточно тепло для зимы: воздух в Москве прогреется до 0…+2 градусов, в Подмосковье столбики термометров покажут от -3 до +2.

Как сообщает Гидрометцентр России, ожидается облачная погода. При этом не исключены небольшие осадки. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду.

Такая погода сохранится также предстоящей ночью и днем во вторник.

О НОВОМ КОНКУРСЕ

С приходом зимы мы запустили – «Теплый look». А все потому, что мы надеемся, что наши читатели уже утеплились. Ну, в смысле приобрели себе теплые радости: шапки, шарфы, перчатки... Фото именно этих аксессуаров мы и хотим видеть. Ждем ваших утепленных снимков в Твиттере, ВКонтакте, Инстаграме с хэштегом #кпзима. Или загружайте их на нашем сайте!

Кстати, с тем же хэштегом (#кпзима) оставляйте для нас все зимние фото! Ждем ваших снимков в нашу снежную хронику!

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

В наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.