Премия Рунета-2020
Кемерово
-4°
Boom metrics
Общество12 февраля 2014 11:03

Юлии Липницкой подарят квартиру в Москве, Ксения Собчак отсудила полмиллиона рублей за книгу, а мэр Новокузнецка застрял в лифте

Новости 12 февраля - в вечернем онлайн-марафоне «Комсомолки» [подробности по клику]

Здравствуйте, уважаемые читатели! Если с утра кому-то уже третий день подряд не хотелось идти на работу, то, наверное, они сразу вспомнят, что сегодня среда, 12 февраля. И к этому дню у нас накопилось множество самых разных новостей!

Напомним, сейчас в Сочи в самом разгаре Олимпиада. К этому моменту у российской команды 7 медалей, среди которых есть и одна золотая. И самой юной олимпийской чемпионке Юлии Липницкой, феерическое выступление которой и обеспечило нашей стране это «золото», в качестве награды хотят подарить квартиру в Москве.

Еще одна новость, которую сейчас бурно обсуждают, касается Ксении Собчак. Светская львица смогла отсудить полмиллиона рублей за книгу, на обложке которой разместили ее фотографию. А кроме того, суд постановил уничтожить весь тираж. Да-да, и такое бывает!

А еще одно событие, которое произошло сегодня, в очередной раз доказывает, что чиновники – такие же люди, как и прочие. Убедиться в этом можно на примере главы Новокузнецка – Сергея Кузнецова, который неожиданно застрял в лифте. Как мэр южной столицы Кузбасса отреагировал на этот казус, мы с вами обсудим в нашей уже традиционном вечернем онлайн-марафоне. Присоединяйтесь!

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭФИРЕ: Написать отклик, поделиться городской новостью и просто хорошим настроением вы можете любым удобным для вас способом: В Твиттере, ВКонтакте: пишите сообщения с хэштегом #kpkemerovo или #кпкемерово — мы это увидим и вы попадете в прямой эфир! В вашем распоряжении наш редакционный Твиттер @kem_kp_ru, куда можно писать обо всем, что у вас происходит. Обращаем ваше внимание, что вы можете оставлять комментарии к нашим постам. Для этого надо зарегистрироваться в нашей соцсети my.kp.ru или же войти при помощи вашего аккаунта в соцсетях.

КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭФИРЕ:

Написать отклик, поделиться городской новостью и просто хорошим настроением вы можете любым удобным для вас способом:

В Твиттере, ВКонтакте: пишите сообщения с хэштегом #kpkemerovo или #кпкемерово — мы это увидим и вы попадете в прямой эфир!

В вашем распоряжении наш редакционный Твиттер @kem_kp_ru, куда можно писать обо всем, что у вас происходит.

Обращаем ваше внимание, что вы можете оставлять комментарии к нашим постам. Для этого надо зарегистрироваться в нашей соцсети my.kp.ru или же войти при помощи вашего аккаунта в соцсетях.