Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия21 апреля 2014 16:01

Грабители продолжают преследовать певца Рому Жукова

Продюсер артиста считает, что его подопечному угрожают
Избитый певец Рома Жуков и его жена.

Избитый певец Рома Жуков и его жена.

Не так давно в прессу просочилась информация о нападении на известного певца Рому Жукова. Напомним, ЧП произошло около дома артиста, где хулиганы сначала накинулись на его супругу – Елену, попытавшись отобрать у нее сумку с деньгами. За любимую жену вступился певец, которого молодчики сильно избили (Елене хулиганы подбили глаз-Ред.). Результатом стычки стало перебитое ухо, порванное веко, а так же множественные синяки и кровоподтеки. Впереди маячил гастрольный тур по Сибири, поэтому чтобы не шокировать поклонников своим разбитым лицом, певец попросил помощи у пластического хирурга Гайка Бабаяна. Но на этом злоключения Жукова не закончились.

- Рома и его жена Лена стали получать угрозы от неизвестных лиц, - позвонил в "Комсомолку", встревоженный продюсер Жукова Тима Брик.-Первую записку Рома нашел на капоте машины. Там неизвестные убедительно попросили Жукова прекратить шумиху в прессе. Дескать, если еще и в полицию обратитесь, то вам вообще не поздоровится. Сначала мы не обратили на это никакого внимания. Но появились новые письма похожего содержания.

Конечно же, Рома переживает за своих маленьких детей. В силу сложившейся ситуации малышей забрала к себе их бабушка.

Мы конечно же, надеемся, что история с записками - это чья-то глупая шутка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Певца Рому Жукова и его жену избили хулиганы Неприятная история приключилась с известным певцом вчера, 9 апреля, в три часа ночи, в районе станции метро Тульская. Хулиганы напали на певца Рому Жукова и его супругу Елену. Итог стычки весьма печален – лицо музыканта было сильно повреждено, а у Елены красуется огромный синяк под глазом. Но, тем не менее, госпожа Жукова может вполне гордиться мужем, ведь он отбил ее у хулиганов (читать далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певца Рому Жукова и его жену избили хулиганы

Неприятная история приключилась с известным певцом вчера, 9 апреля, в три часа ночи, в районе станции метро Тульская. Хулиганы напали на певца Рому Жукова и его супругу Елену. Итог стычки весьма печален – лицо музыканта было сильно повреждено, а у Елены красуется огромный синяк под глазом. Но, тем не менее, госпожа Жукова может вполне гордиться мужем, ведь он отбил ее у хулиганов (читать далее)