Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2014 13:00

Дрю Бэрримор во второй раз стала мамой

Актриса мечтала о мальчике, но снова родила дочь
Девочку назвали Френки

Девочку назвали Френки

Американская актриса Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз. У 39-летней актрисы и ее 36-летнего мужа Уилла Копельмана 22 апреля родилась дочь. Девочку назвали Фрэнки. Об этом родители рассказали журналу People.

"Счастливы сообщить, что сегодня мы стали счастливыми родителями нашей второй дочери, Фрэнки Бэрримор-Копельман, – сообщили супруги журналистам. – У нашей дочери Олив появилась маленькая сестренка. Все здоровы и счастливы!"

О своей первой беременности Бэрримор старалась не распространяться, о том, что она родила девочку журналисты узнали уже после того, как мама с малышкой выписались из клиники. Вот и о том, что ждет второго ребенка, актриса сообщила только в ноябре прошлого года.

"Я не давала никаких комментариев об этом, и пресса стала меня просто преследовать. Так что – да, это правда, скоро это случится. Я старалась держать это в секрете, пока было возможно", – сказала тогда Бэрримор о своей второй беременности.

По словам актрисы, она очень рада рождению второй дочери. "Хот, судя по имени, она, видимо, хотела мальчика", – отмечают журналисты Los Angeles Times.

Напомним, Дрю Бэрримор пережила два крупных развода и одно время отчаялась снова найти свое счастье. Пока однажды не встретила Уилла Копельмана. В июне 2012 года они сыграли скромную свадьбу, куда пригласили самых близких друзей. С пополнением в семействе медлить не стали, вскоре у них появилась дочь Олив. Кстати, мама назвала ребенка в честь персонажа мультфильма - собачку Джек-Рассел-терьера, которого актриса озвучивала в 1999 году.

В своих интервью звезда фильма «Дюплекс», у которой нет ни братьев, ни сестер, не раз заявляла, что мечтает о двух и более детях. Она души не чает в своей дочке Оливии и супруге Уилле Копельмане.