Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 мая 2014 22:00

«Голос»: Третий пошел!

Открылся набор участников очередного сезона вокального шоу
Последний «Голос» судили Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Состав жюри третьего сезона пока неизвестен.

Последний «Голос» судили Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Состав жюри третьего сезона пока неизвестен.

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Соскучились по восхищенным восклицаниям Димы Билана, всхлипам Пелагеи и сарказму Александра Градского? Не можете прожить и недели, не открыв для себя нового музыкального таланта? Можете? Тогда дальше не читайте, а для всех остальных сообщаем: кастинг на третий сезон шоу «Голос» уже стартовал. Если вы не успели попасть на один из самых популярных телепроектов в прошлый раз, пришло ваше время подать заявку.

Как и в прошлом году, кастинг проведут в несколько этапов. Сначала отсмотрят первую часть претендентов - тех, кто присылал свои заявки первыми, эти счастливчики прибудут на просмотр в «Останкино» в начале июля. Остальных пригласят в конце августа.

Из отсмотренных заявок судейская комиссия во главе с музыкальным директором Первого Юрием Аксютой составит шорт-лист из трех сотен вокалистов. К этому списку приплюсуют певцов из «золотого резерва», то есть тех, кто должен был пройти слепые прослушивания в прошлом году, но очереди своей не дождался - команды успели сформировать прямо перед их носом. Для команды избранных, прошедших все круги отсева, проведут слепые прослушивания: четверо судей, сидя спиной к сцене, выслушают их песни и, возможно, возьмут к себе в команду. Имена арбитров пока не называются.

Формат не изменился - на шоу ждут талантливых исполнителей в возрасте от 17 лет, исполняющих живьем разные песни. Цвет волос, вероисповедание, любимый жанр и размер обуви значения не имеют. Шоу по-прежнему называется «Голос», и этим все сказано. При заполнении анкеты придется ответить на такие вопросы, как: «Пишете ли вы сами тексты и/или музыку песен?», «Приходилось ли вам сотрудничать с известными исполнителями и коллективами?» и даже «Самое яркое событие в вашей жизни».

В эфир новый сезон выйдет осенью.

Как подать заявку

Вариант 1. Зайдите на сайт voice.1tv.ru, зарегистрируйтесь, оставьте запись своего вокала.

Вариант 2. Запишите свой голос на компакт-диск и отправьте по адресу: 127427, Москва, улица Академика Королева, 12.

Внимание! Перед отправкой анкеты проверьте размер файлов с фото (не более 100 Кбайт) и аудио (не более 2 Мбайт).