Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество11 июля 2014 11:50

«Спецкор»: выиграй 3000 рублей за репортаж ко Дню Военно-Морского Флота

Мобильное приложение от «Комсомольской правды» объявляет новый конкурс
Спецкор
- Папка, улыбайся шире! Вдруг в конкурсе выиграем.

- Папка, улыбайся шире! Вдруг в конкурсе выиграем.

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

Россия - страна трех океанов, тринадцати морей и четырех военно-морских флотов. Многие семьи связаны с флотской службой, а профессия моряка является почетной. В нашем Отечестве свято чтят морские традиции, а в прибрежных городах и флотских базах с размахом отмечают День Военно-Морского Флота.

У вас есть классный снимок на военно-морскую тематику, с дальнего похода или родной базы? Вам есть что рассказать и как проиллюстрировать флотские будни? Присылайте фото и видео на наш конкурс в мобильное приложение. Авторы самых интересных репортажей получат денежные вознаграждения, а победитель - главный приз - 3 000 рублей.

Итоги конкурса мы подведем сразу после Дня ВМФ, 28 июля. Скачивайте мобильное приложение «Спецкор» и делитесь интересными репортажами!

Условия конкурса

Фото и видео должны быть: - Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»- Выложены на ваших страничках в соцсетях. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.Подробнее о «Спецкоре» Новости и задания «Спецкора» Скачать: AppStore Google Play

Фото и видео должны быть:

- Сняты лично вами на ваш смартфон и опубликованы в приложении «Спецкор»

- Выложены на ваших страничках в соцсетях. Сделать это с помощью нашего приложения очень просто! Один из главных критериев выбора победителя — количество лайков, репостов и ретвитов ваших репортажей вашими друзьями.

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play