Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды14 июля 2014 15:00

Волочкова даже на отдыхе носит каблуки

Балерина сейчас проводит каникулы в Алании, где даже по набережной прогуливается на шпильках

Не совру, если скажу, что отдых почти любая женщина любит еще и потому что на курорте можно отказаться от каблуков. Но Анастасия Волочкова не любая: даже во время отдыха в турецкой Анталии балерина старается всегда хорошо выглядеть.

Настя с утра причесана, накрашена и старается по возможности не снимать высокий каблук. Так, на одной из последних фотографий танцовщица вышла пройтись по набережной курортного городка на шпильках, в коротких шортах и с леопардовым клатчем подмышкой.

Быть может, балерина, привыкшая к комплиментам ее длинным ногам в Тайланде, решила произвести такой же успех и в Турции. Впрочем, как доказывают предыдущие фотографии из ее микроблога от невнимания местных мужчин балерина не страдает. Вместе с турецками друзьями, мамой и дочкой она уже побывала на морской прогулке, пошопилась в торговом центре и отведала местной еды. Кстати, надо отметить, что отдыхать Волочкова отправилась без своего возлюбленного Бахтияра, с которым помирилась несколько дней назад.

Волочкова даже на отдыхе носит каблуки

Волочкова даже на отдыхе носит каблуки

Фото: СОЦСЕТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анастасия Волочкова: «Да, у меня есть близкие отношения с любимым, чего и всем желаю!»

– Бахтияр примчался ко мне в Москву неделю назад, - поделилась с нами Анастасия Волочкова. - Несмотря на то, что его мучили сильные боли в спине, он сорвался и прилетел из Владивостока. Мы расставались, вы знаете. Все было очень сложно. Но я приняла этого человека, потому что сильно люблю. Когда он узнал, что мужчина по имени Фатих сделал мне предложение (это было две недели назад в Турции - Прим.), сказал: «Настя, какой Фатих?! Давай жить вместе долго и счастливо!» (читайте далее)