Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество1 августа 2014 10:40

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили сына в Риге

По словам присутствующих, малыш во время обряда вел себя спокойно и совсем не плакал
Жанна Фриске и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев крестили своего сына Платона в Риге.

Жанна Фриске и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев крестили своего сына Платона в Риге.

Жанна Фриске и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев крестили своего сына Платона в Риге. Мальчику недавно исполнилось год и родители приняли решение, что ребенку пора пройти священный обряд. Крестной матерью мальчика стала близкая подруга Жанны – Ольга Орлова. А отцом – пожелавший не называть своего имени известный представитель российского шоу-бизнеса. По словам присутствующих, сын певицы во время обряда вел себя спокойно, совсем не плакал. Тут же, в церкви,малышу купили и надели освященный серебряный крестик.

К сожалению, родители и сестра Жанны, которые в начале лета привезли ее в Прибалтику на реабилитацию, на крещении внука и племянника присутствовать не смогли.

О том, что Жанна на все лето перебралась из США в Прибалтику, стало известно в начале июля. Там она отметила свое 40-летие с близкими, что не укрылось от любопытных глаз папарацци, сфотографировавших небольшое семейное торжество и прогулку Фриске по берегу моря.

Но больше всего поклонников певицы взволновала новость, что певице и ее семье не хватает денег на лечение. Как рассказал корреспондентам «КП» Григорий Лепс, он недавно встретил Жанну на прогулке и она призналась ему, что средств на продолжение лечения почти не осталось.

Оставшейся суммой родные Фриске оплатили долги за лечение в Германии, в Нью-Йоркской клинике и частично в госпитале Лос-Анджелеса, где певице провели курс уколов экспериментальной вакциной, повышающей иммунитет. После этих мер Жанна пошла на поправку, похудела и начала самостоятельно ходить, но для полного выздоровления требуется продолжать дорогостоящее лечение.

Тогда Лепс организовал благотворительный концерт, где заставил бизнесменов скинуться на лечение болеющей звезды. Никто не присутствующих на выступлении не отказался.

КСТАТИ

Главный онколог столицы Анатолий Махсон: Жанну Фриске бесплатно лечили бы в Москве не хуже, чем в США

- Опухоли мозга лечатся в нейрохирургии или лучевой терапией, существует и еще один препарат - все это в Москве есть, - рассказал Анатолий Махсон. Главный онколог столицы заверил, что любой москвич с таким же диагнозом, как у Жанны Фриске, может получить бесплатную медпомощь в столице.

Поэтому переезд на лечение в США - это собственный выбор певицы, подчеркнул Махсон (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Врачи дают Жанне Фриске высокие шансы на выздоровление Бог знает, мольбами ли родных и сотен тысяч неравнодушных по всей стране, огромной ли волей к победе над страшной болезнью самой Жанны, но американские доктора нью-йоркской клиники, где лечится артистка, дают положительные прогнозы выздоровления. Впереди - большой консилиум лучших нейрохирургов, где обсудят дальнейший ход лечения певицы (читайте далее) ИЗ ПЕРВЫХ УСТ Жанна Фриске: Невозможно было представить, что столько людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами! Наконец, сама Жанна Фриске взяла слово. Певица, которая сейчас находится на лечении в Нью-Йорке (рядом с ней - мама и сестра Наталья), решила поблагодарить всех тех, кому небезразлична ее судьба (читайте далее) РАНЕЕ Жанне Фриске не хватает денег на лечение Когда стало известно о тяжелом недуге Жанны Фриске, миллионы людей откликнулись на призыв о помощи. Через Русфонд cобрать удалось около 70 миллионов рублей. Из них по желанию Жанны более 30 миллионов рублей пошло на лечение онкобольных детей (читайте далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Врачи дают Жанне Фриске высокие шансы на выздоровление

Бог знает, мольбами ли родных и сотен тысяч неравнодушных по всей стране, огромной ли волей к победе над страшной болезнью самой Жанны, но американские доктора нью-йоркской клиники, где лечится артистка, дают положительные прогнозы выздоровления. Впереди - большой консилиум лучших нейрохирургов, где обсудят дальнейший ход лечения певицы (читайте далее)

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Жанна Фриске: Невозможно было представить, что столько людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами!

Наконец, сама Жанна Фриске взяла слово. Певица, которая сейчас находится на лечении в Нью-Йорке (рядом с ней - мама и сестра Наталья), решила поблагодарить всех тех, кому небезразлична ее судьба (читайте далее)

РАНЕЕ Жанне Фриске не хватает денег на лечение Когда стало известно о тяжелом недуге Жанны Фриске, миллионы людей откликнулись на призыв о помощи. Через Русфонд cобрать удалось около 70 миллионов рублей. Из них по желанию Жанны более 30 миллионов рублей пошло на лечение онкобольных детей (читайте далее)