Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество4 августа 2014 10:15

Видеться с сыном экс-супруге Кержакова поможет бывший адвокат Бориса Березовского

Футболист добивается, чтобы матери запретили участвовать в воспитании ребенка
Источник:kp.ru
Представлять интересы Екатерины будет Звездный адвокат.

Представлять интересы Екатерины будет Звездный адвокат.

Настоящая Санта-Барбара разворачивается перед глазами тех, кто следит за судебными разборками между Александром Кержаковым и его бывшей возлюбленной. То футболист ребенка у Екатерины отберет, да спрячет так, что не найти ни ей, ни адвокатам. То в суд подает, заявляя, что женщина – наркоманка и доверить ей воспитание детей он не может...

Благодаря стараниям адвоката Сафроновой Андрея Харитонова, Екатерина выиграла как минимум передышку. Суд, ознакомившись со всеми документами, отправил ее на медэкспертизу. Она должна показать, принимает ли Сафронова наркотики. По сути, это финишная прямая судебных разбирательств. Однако именно сейчас в процессе все круто поменялось.

Как сообщил «КП» Андрей Харитонов, практически сразу после процесса, ему и Екатерине начали названивать юристы московской компании «Александр Добровинский и партнеры». Имя это в юриспруденции известное, да и в светской хронике часто упоминаемое. Именно Добровинский, приходящий на суд исключительно в костюмах и с бабочкой, защищал интересы Киркорова, Байсарова, Березовского, Слуцкера и других известных личностей. После этих судов адвоката назвали Звездным защитником.

В начале апреля на своей странице в соцсети Александр Добровинский заявил, что к нему попали документы по интересному делу. Речь шла о Кержакове и выманенных у него миллионах для строительства нефтеперерабатывающего завода. Фигурировала в сообщении и фамилия хоккеиста Сафронова. Тогда Добровинский сообщил, что собирает информацию об этом случае, а также о двух дамах, одна из которых – Екатерина Сафронова. Теперь женщине позвонили напрямую.

- Они звонили и мне, и ей. Наобещали много всего, - сообщил «КП» уже бывший представитель Екатерины Сафроновой адвокат Харитонов. – Я решил, что я ни в чьей помощи не нуждаюсь и заниматься этим делом с какими-то другими адвокатами не собираюсь. Я отказался от этого дела.

Катя, до этого частенько звонившая своему представителю за консультациями, от замены адвокатов отказываться не стала. Между тем, оставшись без защитника, женщина, как нам стало известно, пока не оплатила и не прошла назначенную ей экспертизу. Впрочем, время у нее еще есть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кержаков судится с бывшей женой из-за сына

В некогда счастливой семье бушуют бразильские страсти. Калининский райсуд Санкт-Петербурга начал рассмотрение иска футболиста "Зенита" против бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой. После майского суда, когда было определено, что годовалый сын Кержакова будет жить с ним, а не с матерью, это сообщение громыхнуло, как гром среди ясного небо. (читать далее)

Александр Кержаков пытается бензином вернуть украденные у него 329 миллионов

Несколько лет назад футболист вложил сбережения в нефтеперерабатывающий завод под Воронежем. Сначала все было отлично. Деньги дошли до адресата. Казалось, можно было потирать руки после выгодной сделки. Но в итоге выяснилось, что со счета Кержакова пропала огромная сумма. (читать далее)