Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды14 августа 2014 9:50

Билан, Агутин, Градский и Пелагея снова будут судить "Голос"

Руководство Первого канала приняло решение оставить жюри в прежнем составе
Билан, Агутин, Градский и Пелагея снова будут судить "Голос"

Билан, Агутин, Градский и Пелагея снова будут судить "Голос"

Осень уже стучит в двери, а вместе с ней и новый телевизионный сезон. Популярное шоу "Голос", первые два сезона которого пользовались невероятным успехом среди зрителей, снова появится на экранах. Стали известны и имена звездного жюри, в него уже в третий раз вошли артисты Александр Градский, Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин.

Это тем более приятная новость для телезрителей, поскольку еще в конце второго сезона активно шли разговоры о том, что в прежнем составе жюри популярного шоу больше не соберется.

Пелагея, по слухам, собиралась вплотную заняться своей карьерой и личной жизнью, а Дима Билан просто устал от интенсивной и крайне напряженной работы.

Однако, по словам продюсера "Голоса" Юрия Аксюты, все члены жюри в конечном итоге выразили желание вернуться к своим обязанностям.

"Мы решили, что тренерский совет останется в том же составе, в каком он и был предыдущие два сезона, - заявил Аксюта. - Причина очень простая: победителями двух сезонов были участники команды Александра Градского, поэтому в этом году Дмитрий Билан, Пелагея и Леонид Агутин полны решимости дать бой Александру Борисовичу. Я надеюсь, что этот бой будет достаточно серьезным. Посмотрим, что из этого получится."

Напомним, первый "Голос" был проведен в России осенью 2012 года, а его победителем стала певица Дина Гарипова из команды Градского. В 2013 году певец вновь привел своего участника к победе - лидерство одержал Сергей Волчков. Премьера третьего сезона назначена на 5 сентября, а имя победителя мы, по традиции, узнаем в канун Нового года.