Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Умные вещи22 августа 2014 22:00

Выиграй к 1 сентября крутой смартфон!

"Комсомолка" начинает осеннюю серию розыгрышей техники для школьников и студентов. Всем внимание!!!
Источник:kp.ru

Напомню - в весенней серии мы уже разыгрывали смартфоны от Nokia и Fly. На этот раз у нас заготовлено гораздо больше призов. Так что шансов заполучить новенькие гаджет у вас гораздо больше!

Первое задание - прислать нам в "КП" фотографию "весом" не больше 1 Мб и до 1000 знаков текст о том, как вы провели лето. Да, традиционная тема, но в цифровом варианте! Можно рассказать про друзей, про какую-то запомнившуюся поездку, про необычные пейзажи. В общем, фантазию мы не ограничиваем. Критерии, на которые будет обращать внимание наше жюри в первую очередь - оригинальность фото и необычная подпись к ним.

Что получат победители?

Fly EVO Tech 2 - приз за первое место.

Fly EVO Tech 2 - приз за первое место.

За первое место - смартфон Fly EVO Tech 2. Эта "игрушка " с мощным четырехъядерным процессором, 5-дюймовым дисплеем и основной камерой 8 Мп. Элегантный вид, тоньчайший корпус - 8 мм. Да и вес под стать - 133 грамма! Несмотря на большой экран его удобно носить и в кармане, и в рюкзаке.

Fly EVO Tech 1 - за второе место.

Fly EVO Tech 1 - за второе место.

За второе место - смартфон Fly EVO Tech 1 с таким же 5-дюймовым экраном. Здесь двухъядерный процессор, камера 5 Мп с автофокусом. В комплекте удобная и практичная обложка-чехол (Flip case). Кстати. напомню - все смартфоны Fly смартфон поддерживает работу двух SIM-карт, причем обе сим карты способны работать в стандарте 3G. За первое место - смартфон Fly EVO Tech 2. Классная тонкая вещь с четырехъядерным процессором, громадным - 5 дюймов! - дисплеем и основной камерой 8 Мп. Этот аппарат на операционке Android совсем недавно появился. Толщина его всего 8 мм. А вес - 133 грамма - носи хоть в кармане, хоть в специальном отделении рюкзака.

За третье место - Fly ERA Style 3! Тонкий стильный корпус, экран 4,5 дюйма. Мощный четырехъядерный процессор. Основная камера - 5 Мп.

Fly ERA Style 3 получит тот, кто завоюет третье место.

Fly ERA Style 3 получит тот, кто завоюет третье место.

Итоги конкурса мы подведем 1 сентября, в День знаний! Так что следите за сайтом!

А затем (сообщаем по секрету) - ваш ждет новый конкурс, посвященный началу учебного года!