Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды26 августа 2014 9:10

Старшая дочь Татьяны Навки раскрыла имя новорожденной сестренки

А молодая мама опубликовала в соцсети трогательный снимок из роддома [фото]
Старшая дочь Татьяны Навки Саша Жулина раскрыла имя новорожденной сестренки. Фото: Instagram Татьяны Навки.

Старшая дочь Татьяны Навки Саша Жулина раскрыла имя новорожденной сестренки. Фото: Instagram Татьяны Навки.

Татьяна Навка 21 августа во второй раз стала мамой – знаменитая фигуристка родила дочку. Малышка появилась на свет с весом в 3 килограмма 200 граммов и ростом 51 сантиметр. Имя новорожденной новоиспеченные родители до последнего держали в секрете и говорили, что пока не придумали, как назвать девочку. Семейный секрет раскрыла старшая дочь Навки Александра, родившаяся в браке Татьяны с тренером Александром Жулиным. 14-летняя Саша после упорных расспросов намекнула своим собеседникам в соцсетях, что имя ее сестренки начинается с буквы «Н». А потом все-таки призналась, что новорожденную малышку назвали Надеждой.

Сразу после рождения маленькой Нади «Комсомолска» поздравила Татьяну Навку с прибавлением в семействе.

- Все замечательно, все прекрасно. Спасибо большое за поздравления! Сейчас я чувствую себя нормально уже. Когда выписывают - пока не известно, это как скажут врачи. Роды прошли прекрасно, дочка в порядке, ей по шкале (Апгар - авт.) поставили 9-10 баллов, это очень хорошо, - сообщила нам Татьяна.

Позже на ее страничке в Instagram появился трогательный снимок: детское одеяльце в окружении ярких букетов и воздушных шариков.

- Я так счастлива! Спасибо всем большое за поздравления!!! – подписала фото спортсменка.

Слухи о том, что 39-летняя Татьяна Навка ждет малыша, ходили уже давно. Сама спортсменка их не подтверждала, а на время беременности уехала в Италию. Имя отца второго ребенка чемпионка держит в секрете, предпочитая не выносить свою личную жизнь на публику.

Напомним, Татьяна Навка - трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. В 2000 году Татьяна вышла замуж за известного фигуриста и тренера по фигурному катанию Александра Жулина. 2 мая 2000 года у пары родилась дочь Александра. Долгое время Навка проживала и тренировалась в Монтклере (Нью-Джерси, США). С началом проекта «Звёзды на льду» вместе с мужем и дочерью вернулась в Москву. В 2010 году Татьяна и Александр официально объявили о расставании.