Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Авто26 августа 2014 16:40

Иномарки Московского автосалона

Ожидается 9 мировых, 9 европейских и 43 российских премьеры [наш корреспондент Андрей Гречанник передает с места событий, видео]
EcoSport будут производить в России. Фото Ford.

EcoSport будут производить в России. Фото Ford.

Главное автомобильное событие года - Московский международный автосалон - открывается 29 августа. Нам обещают показать целую россыпь настоящих новинок. Про премьеры от российских автопроизводителей мы уже писали, теперь давайте об иномарках.

Ибо иностранные автопроизводители развернутся во всей красе. Только не неужно, пожалуйста, приплетать сюда санкции, наш рынок всем им нужен - от мала до велика. Поэтому будут свои стенды почти у всех европейских, американских и японских производителей. Например, Ford представит аж шесть своих новинок, включая кроссовер EcoSport, новые Focus и Mondeo. А главной звездой их стенда станет спортивный Ford Mustang, который раньше официально не показывали и не продавали в России. Audi тоже похвастает спорткаром - новой TT, а также устроит мировой дебют обновленных Audi A7 и Audi RS 7. BMW покажет новые X3, X4, M3 и M4, а также футуристичный инновационный BMW i8. Mercedes-Benz пообещал премьеру роскошного купе S 65 AMG. Lexus привезет в Москву свой компактный кроссовер NX и покажет спорткупе RC.

Peugeot 308 обновился полностью.

Peugeot 308 обновился полностью.

Компания Peugeot устроит мировую премьеру седана 508 и российскую премьеру модели 308, а также покажет спортивные концепт-кары 2008 DKR и 308 R. И представит шоу-кар Peugeot 408, дизайн которого создан специально для России. Subaru представит прототип нового поколения модели Outback, концепт VIZIV 2 и WRX STI, построенную специально для участия в Чемпионате России по ралли в группе N. Suzuki «отобьются» концептами: гости автосалона увидят европейский дебют модели Concept CIAZ и российскую премьеру концепт-кара Suzuki iV-4. Зато Toyota закатит мировую премьеру бизнес-седана Camry. Nissan рассекретит свой бюджетный седан гольф-класса и покажет новый Pathfinder. Корейцы из KIA в череде своих новинок покажут электромобиль Soul. Mitsubishi объявит российские цены на гибридный Outlander и покажет обновленный Pajero. И это далеко не все.

МВЦ «Крокус Экспо»

Ст. м. «Мякинино»

29 августа - 7 сентября, начало в 10.00.

Цена билетов: от 600 руб.

Слушайте ежедневную программу «Автомобили» на Радио «КП».

Присоединяйтесь к группе автомобилистов ВКонтакте.