Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды3 сентября 2014 22:00

Шестеро детей - повод для брака

На десятом году совместной жизни Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то зарегистрировали свои отношения [видео]
Платье у невесты от Версаче. Украсили его рисунки детей Анджелины и Брэда, вышитые шелковыми нитями.
Фото: EAST NEWS

Платье у невесты от Версаче. Украсили его рисунки детей Анджелины и Брэда, вышитые шелковыми нитями. Фото: EAST NEWS

Фото: baltseasons.ru

Свадьба прошла 30 августа во Франции, в личном поместье актеров Шато Мираваль. Анджелина была чудо как хороша в шелковом платье, которое ей сшили в «Ателье Версаче». Энджи и тут оказалась оригинальной: по всей спине и на фате были нарисованы разноцветные смешные фигурки. В основу украшения легли рисунки ее детей. Зверюшек и человечков вышили вручную шелковыми нитями мастерицы модного дома. Также актриса надела золотой медальон, который принадлежал ее покойной матери, американской киноактрисе Маршелин Бертран.

Напомним, отношения Анджелины и Брэда начались в 2005 году. Познакомились они на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», после чего Питт ушел от своей супруги, актрисы Дженнифер Энистон. Джоли, на тот момент уже дважды побывавшая замужем (с 1996 по 1999 год - за Джонни Ли Миллером, и с 2000 по 2003 год - за Билли Бобом Торнтоном), под венец не спешила. Но усердно заводила с Питтом детей. К 2013 году их было уже шестеро: трое приемных и трое родных.

За это время актеров «женили» раз десять. Всплывали даже детали о кольце, церемонии и месте: якобы все случилось где-то на острове... «Бранджелина» (так называют пару в Голливуде) давно перестали комментировать слухи о помолвке: мол, нам и так хорошо, зачем куда-то торопиться? Чтобы поддеть пару, некоторые таблоиды печатали предположения личных психоаналитиков Брэда Питта: актер все еще любит бывшую супругу, а на Джоли никогда не женится!

Но - свершилось. На свадьбе присутствовали только 22 человека - родители Брэда, его братья, сестры и самые близкие друзья. И, конечно же, дети Брэда и Анджелины. Малыши несли обручальные кольца за 250 000 долларов авторства друга Питта, ювелира Роберта Прокопа. А вот Джоли не стала приглашать своих родственников, папу и брата, из-за давнего конфликта. До сих пор не простила отца, актера Джона Войта: он изменял матери актрисы и утверждал, что у самой Энджи проблемы с психикой.

Брак зарегистрировал судья, которого Анджелина и Брэд специально привезли из Калифорнии. Но чтобы процедуру признали действительной в США, этого оказалось недостаточно! Выяснилось: полномочия американского судьи на территорию Франции не распространяются. И чтобы брак таки признали законным, актерам нужно в течение 90 дней зарегистрировать свои отношения в Калифорнии.

Неужели ждем еще одну свадьбу?