Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг8 сентября 2014 17:42

Я худею, дорогая Москва

9 сентября на Тверской площади пройдет фестиваль «Мосгастроном». Гостей ждут общегородская зарядка, кулинарный мастер-класс и встреча с актрисой Анастасией Денисовой.
Источник:kp.ru
Предоставлено организаторами

Предоставлено организаторами

Во вторник, в 12:00, Анастасия Денисова, известная по роли Палны в молодежном телесериале «Деффчонки», проведет зарядку. - Это будут элементарные и понятные упражнения, которые я сама использую в своих тренировках. Сначала мы сделаем разминку, а потом поработаем над конкретными проблемными зонами. Думаю, это будет особенно интересно женщинам, – говорит актриса.

После зарядки, в 12:30, пройдет мастер-класс, во время которого Анастасия вместе с бренд-шефом эколавки «Свои люди» будут показывать горожанам, как готовить вкусный и низкокалорийный салат с рыбой.

По окончании мастер-класса и дегустации актриса поделится своим опытом похудения с москвичами, а заодно ответит на вопросы тех, кто давно мечтает сбросить лишний вес.

Справка. Чтобы войти в образ своей героини – Палны, Анастасия Денисова набрала 10 кг до начала съемок, а затем еще 5 – в процессе. Однако, как только работа над четвертым сезоном сериала завершились, актриса захотела вернуться к своему нормальному весу. Чтобы сбросить 15 кг, ей пришлось не просто сесть на диету, а кардинально изменить свои взгляды на питание. Как только актриса начала питаться правильно и регулярно заниматься, килограммы начали уходить сами собой. Причем первые шесть ушли всего за две недели!

Где: Тверская площадь, ст. м. "Тверская" Когда: 9 сентября, начало в 12.00 Вход свободный.