Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Общество10 сентября 2014 10:18

Чемпионы «Метрошки» сразятся за Суперкубок

Источник:kp.ru
Чемпионы «Метрошки» сразятся за Суперкубок

Чемпионы «Метрошки» сразятся за Суперкубок

13 сентября в Сатке состоится большой спортивный праздник - Суперкубок фестиваля детского дворового футбола «Метрошка-2014». Мероприятие проходит при поддержке губернатора.

За награды на стадионе «Олимп» будут бороться команды-победители из 10 городов Челябинской области: «Динамовец» и «Кварц» из Кыштыма, «Энергетик» и «Школа №15» из Троицка, «Уралец-03» и «Фаворит» из Южноуральска, «Альтаир» и «Зенит» из Снежинска, «Северный» и «Кировец» из Копейска, «Дзюдо-1» и «Дзюдо-3»из Трехгорного, «Бирюза-2» и «Гол» из Коркино, «Локомотив» и «Мотив» из Карталов, «Металлург-2001» и «Юмор FM» из Аши и «Акварела» и «Зенит» из Сатки. Лучших определят в двух возрастных группах: 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения.

Для гостей подготовили яркую церемонию открытия с элементами шоу. Сюрпризы ожидают зрителей как на земле, так и в небе! Мастера спорта, команда из Копейска «Сумасшедший авиатор» запустит в облака «Ангела», который выполнит фигуры высшего пилотажа. Незабываемый сюрприз ждет и любителей пощекотать свои нервы. На открытии Суперкубка «Метрошки» представят известное екатеринбургское шоу вело-экстрима «Gravity». На стадионе покажут трюки, сопряженные с риском для жизни!

Для самых маленьких болельщиков будет работать бесплатная детская развлекательная площадка с интересными аттракционами. Также любой желающий сможет отведать вкусной каши из полевой кухни.