Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2014 16:36

Леонид Агутин познакомился с женихом старшей дочери

Певец приехал в Ниццу с концертом, где Полина представила ему своего парня
Полина с женихом Жуаном.
</br>Фото: Instagram

Полина с женихом Жуаном. </br>Фото: Instagram

На прошедших выходных у Леонида Агутина и Анжелики Варум был запланирован концерт в Ницце, который удивительным образом совпал со знакомством певца с женихом старшей дочери Полины. Девушка вместе со своей мамой Марией Воробьевой уже много лет живет во Франции и с удовольствием приехала на выступление отца, а заодно познакомила его со своим женихом Жуаном. Об этом Леонид рассказал своим подписчикам в Instagram и опубликовал семейное фото.

«Три невысоких человека, Полькин парень Жуан и чьи-то кеды... (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред», - написал певец в своем микроблоге.

Полина познакомила отца и Анжелику Варум с бойфрендом Жуаном. </br>Фото: Instagram

Полина познакомила отца и Анжелику Варум с бойфрендом Жуаном. </br>Фото: Instagram

Напомним, избранником Полины стал француз арабского происхождения Жуан. Они познакомились в Институте Святого Иосифа в Ницце, где оба учатся. Девушка много рассказывала отцу о своем парне, но познакомиться лично Жуану и Леониду не удавалось. Дело в том, что у молодого человека были проблемы с получением российской визы, и он не смог приехать вместе с Полиной в Москву на каникулы. Однако, встреча все равно состоялось, хоть и спустя несколько месяцев.