Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество16 сентября 2014 4:17

81-летний организатор балов в Венской опере женился на девушке на 57 лет моложе

Избранницей австрийского миллиардера Рихарда Люгнера стала юная модель Playboy
Кэти Шмиц - только 24 года. Модель Playboy на 57 лет моложе мужа

Кэти Шмиц - только 24 года. Модель Playboy на 57 лет моложе мужа

Фото: СОЦСЕТИ

Известный эксцентричными поступками 81-летний миллиардер из Австрии Рихард Люгнер остался верен себе. Во-первых, один из организаторов знаменитых балов в Венской опере сыграл свадьбу не где-нибудь, а в знаменитом венском дворце Шенбрунн, в котором без малого полторы тысячи комнат и залов, а во-вторых, избраннице герра Люгнера – Кэти Шмиц - только 24 года. Модель Playboy на 57 лет моложе мужа, с которым она познакомилась в феврале этого года, а обручилась в августе.

Люгнер признал в недавнем интервью изданию Local, что намного старше невесты.

«За исключением большой разницы в возрасте,- сказал Рихард Люгнер,- мы идеально подходим друг другу».

Свое немалое состояние Люгнер сделал в строительном бизнесе. В Австрии он также известен как владелец громадного шопинг-центра – Люгнер Сити. Еще герра Люгнера знают как одного из организаторов традиционных балов в Венской опере, на которые он порой приглашает женщин с сомнительной репутацией. Чего стоит его дама на позапрошлогоднем балу, которой была подруга Сильвио Берлускони, Карима Маруг по прозвищу Руби. Кампанию Люгнеру на балу в опере также составляли в разное время Рэйчел Уэлч, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. Отныне ему придется ходить в оперу только с молодой женой.

Кэти Шмиц, сообщает Daily Telegraph, уже сменила фамилию на своей страничке в Facebook на Люгнер. До замужества она работала в клубе Playboy в Кельне и появилась на обложке одного из номеров немецкого издания этого мужского журнала в прошлом году.