Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Спорт23 октября 2014 14:00

Хоккеист Вячеслав ВОЙНОВ: А я девушку не бил...

Защитник «Лос-Анджелеса», обвиненный в США в домашнем насилии, судя по всему, невиновен

Фото: Павел ЛЫСЕНКОВ

В четверг в ТВ-шоу «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым по скайпу из Лос-Анджелеса удалось вывести агента хоккеиста Вячеслава Войнова - Александра Тыжных. Он рассказал, что Марта Варламова, жена защитника «Лос-Анджелеса», сама ударилась на кухне головой и сильно рассекла себе бровь, закричав от боли. Окна в их доме № 849 были раскрыты, и соседи вызвали полицию, подумав, что женщину кто-то избивает.- В это время Вячеслав Войнов отвез Марту в больницу, где ей оказали скорую медицинскую помощь. Когда они вернулись, то встретились у себя дома с полицией. Слава говорит по-английски плохо, Марта - очень плохо, поэтому блюстители порядка моментально забрали хоккеиста в участок. А русский переводчик предоставлен не был.

Марта не подавала и не собирается подавать заявление на своего мужа. Они живут дружно вместе и после этого инцидента. Правда, жена не хочет выходить в эфир по совету адвокатов, пока дело не завершено. Запрещено давать интервью и Войнову. Стала известна только его цитата: «Я не бил свою подругу».

Как рассказала известная телеведущая Оксана Пушкина, которая долго жила в Сан-Франциско, эта история типична для штата Калифорния, где «домашнее насилие» приравнивается к нарушению против государства. Власти сейчас проводят свое расследование, и так в Америке поступают всегда.

Судя по всему, через несколько дней с Войнова должны снять все подозрения, и ему снова разрешат играть в НХЛ.

Хитом передачи стало появление на телеэкранах… Евгении Вавринюк, из-за которой недавно едва не упекли за решетку вратаря «Колорадо» Семена Варламова. Девушка рассказала, что нигде не работает, с деньгами ей помогают родители, она усиленно учит английский язык и хочет поступать в университет на криминального адвоката. Вавринюк заявила, что будет бороться до конца и все-таки докажет свою правоту в том, что Варламов ее избивал.

А еще у нас спрашивают, не приходится ли Марта Варламова сестрой Семену Варламову. Нет, это просто совпадение, которое, впрочем, напоминает хоккеистам - будьте осторожны со своими женщинами!