Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Досуг31 октября 2014 14:11

«Ночь Искусств» приглашает на «Ночные встречи»

В ночь с 3 на 4 ноября Новая Опера, «Гараж», Artplay, «Винзавод» и многие другие площадки ждут москвичей культурно провести время, послушать видных деятелей культуры и задать им свои вопросы!
фото: предоставлено организаторами

фото: предоставлено организаторами

Юрий Норштейн в Новой Опере расскажет о хрупкости прекрасного, Ирина Антонова и Антон Белов в Музее «Гараж» — о том, как найти место для культуры внутри себя, Вениамин Смехов в Учебном театре в Институте им. Б. Щукина — об ответственности актера перед зрителем и наоборот, Кирилл Серебренников и Константин Богомолов в Театральном центре на Страстном — о том, как быть на «ты» со своим «Я», Василий Бархатов в Музыкальном театре им. Н.И. Сац — о пяти законах восприятия оперы слушателем, Антон Беляев (Therr Maitz) в Московском Планетарии — о том, как говорить со звездами посредством музыки, Евгений Маргулис в Центре дизайна Artplay — о том, как непросто играть простую музыку, Дмитрий Гутов в ЦСИ «Винзавод» — о том, как создать объект современного искусства за 90 минут, Егор Дружинин в Московской филармонии — о главных правилах языка тела. Ответят на вопросы гостей и Теодор Курентзис, Сергей Лукьяненко, Алена Долецкая, Алла Демидова, Дмитрий Крымов, Митя Алешковский, Андрей Бартенев многие другие!

Подробное расписание «Ночных встреч», а также регистрация на события доступны на официальном сайте ночьискусств.рф. Вход бесплатный, но количество мест ограничено. Если регистрация на «Ночную встречу», которая вам интересна, уже закончена, можно посетить ее в порядке живой очереди при наличии в зале свободных мест