Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия21 ноября 2014 14:05

Покончил с собой главный продюсер информагентства "Россия сегодня"

Антон Костылев успел поработать во многих крупных СМИ
Покончил с собой главный продюсер информагентства "Россия сегодня" Антон Костылев

Покончил с собой главный продюсер информагентства "Россия сегодня" Антон Костылев

Фото: СОЦСЕТИ

Трагедия произошла утром в пятницу на севере Москвы.

Труп мужчины 1969 года рождения обнаружен в ванной квартиры в многоэтажном доме на Хорошевском шоссе, - сообщили «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Как удалось выяснить «КП», речь идет о главном продюсере информагентства «Россия сегодня» Антоне Костылеве. Он работал и в РИА Новости до его трансформации в «Россию сегодня». А до этого сотрудничал с интернет-порталом Газета.ру и другими крупными изданиями.

Фото: СОЦСЕТИ

По предварительной информации, Костылев повесился на ремне, закрепив его на трубе отопления, которая проходила под потолком. Предсмертной записки следователи пока не нашли.

Сотрудники интернет-издания газета.ру вспоминают Антона Костылева с теплотой. До РИА Новости он работал там заместителем главного редактора. Курировал культуру.

- Как профессионал Антон был очень высокого уровня. Делал потрясающие тексты. Они у нас до сих пор в архиве хранятся. На посиделках в коллективе Антон рассказывал о театре, о кино, причем так интересно, что все с открытым ртом сидели. У него были очень глубокие познания в этом. Как человек был очень хороший. Разъяснял любой вопрос, поддерживал. Для нас его гибель стала большим шоком, - поделилась с «КП» одна из коллег Антона по интернет-изданию.