Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество17 декабря 2014 10:25

Анфиса Чехова выяснила правду о коте-обжоре

Телеведущая побывала во Владивостоке и провела свое расследование о четвероногом поедателе дорогих морепродуктов
Чехова побывала во Владивостоке и провела свое расследование о четвероногом поедателе дорогих морепродуктов

Чехова побывала во Владивостоке и провела свое расследование о четвероногом поедателе дорогих морепродуктов

Фото: СОЦСЕТИ

Не все же о курсах валют людям и звездам думать. Анфиса Чехова, например, решила развлечь себя своеобразным расследованием некоторых обстоятельств из захватывающей истории полосатого животного, что чуть не разорило приморских коммерсантов. О коте-обжоре, точнее, кошке, как было в последствии выяснено, не слышал только ленивый. Жил в аэропорту города Владивосток, залез в рыбный магазин и наел там морепродуктов на 60 тысяч рублей. Дальше история с поиском виновника, впрочем, вы все сами знаете.

Сексапильная телеведущая также о приключениях четвероногого была наслышана. И, оказавшись в столице Приморского края, заглянула в тот самый магазинчик в аэропорту, что подвергся нападению голодного зверя.

В результате, как можно было догадаться и раньше, Анфиса сообщила о важной детали насчет суммы ущерба:

- Тот самый магазинчик в аэропорту Владивостока, куда залез рыжий кот и откушал камбалы и кальмаров)))) – пишет телеведущая под своим снимком. - Со слов продавщицы, кот забрался вечером, после закрытия, открыл лапкой створку витрины и подрал морепродукты, не на такую уж и большую сумму, как нам по тв показывали. Кота поймали, и его забрал себе в качестве талисмана Хоккейный клуб "Адмирал". Сразу после появления этого рыжего и немного драного талисмана, "Адмирал" выиграл матч! А кафе теперь местная достопримечательность. Собираются сделать банер с котом, чтобы покупатели могли на нем фотографироваться. А я предлагаю еще и магазин переименовать в "Васькины радости" или " Улов Матроскина" или "Муркин пир".

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

У знаменитой кошки-обжоры из Владивостока появились свои странички в соцсетях

Игроки хоккейного клуба "Адмирал" свое слово сдержали - обещали, что у их нового талисмана, кошки Матроски, появятся свои аккаунты в соцсетях, и странички у пользователя @koshka_matroska действительно появились.

- Теперь за увлекательной жизнью кошки Матроски можно следить в твиттере и в Инстаграм, - сообщили в пресс-службе ХК "Адмирал".

На страничке в Инстаграм пока появились всего четыре фотографии, но этого оказалось достаточно, чтобы на страничку подписались 1400 человек. А каждая фотка набрала по 400 с лишним лайков (подробности)