Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
Досуг18 декабря 2014 22:00

Готовимся к Рождеству: Журнал Seasons зовет на ярмарку

На два дня сад превратится в настоящую сказку с красиво украшенными павильонами и деревьями, рождественскими ароматами и подарками
20 и 21 декабря в «Эрмитаже» можно послушать выступление хора. Фото: Предоставлено организаторами Seasons

20 и 21 декабря в «Эрмитаже» можно послушать выступление хора. Фото: Предоставлено организаторами Seasons

Тема нынешней ярмарки - благотворительность. Каждый, кто придет, сможет сделать нуждающимся подарок, пожертвовать деньги. Отдать вещи или стать волонтером благотворительного фонда.

Развернутся торговые ряды. 50 магазинчиков представят подарки на любой вкус - теплые, сладкие, уютные и душевные. Заработает елочный базар, где можно приобрести праздничное дерево.

Помимо торговых рядов, запланирована масса развлечений. Гвоздь ярмарки - выступление рождественского хора. В кованой беседке Seasons европейские и русские рождественские мелодии прозвучат в исполнении хора школы Seasons. Выступления хора намечены на 20 и 21 декабря, в 17.00.

Как всегда, богатая программа для детей. Она пройдет и на улице, и в тепле.

После прогулки на улице можно будет погреться в пространстве клуба «Мамин садик Seasons». Там пройдут спектакли, которые создали дети и родители под руководством театрального режиссера Марфы Горвиц и театрального художника Этель Йошпы. А также занятия по «творческому дуракавалянию», балету, знакомство с музыкой, выставка детских графических работ.

Сад «Эрмитаж», ст. м. «Пушкинская», Каретный Ряд, 3.

20 и 21 декабря.

Цена билетов: 350 руб. Дети до 10 лет - бесплатно.