Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Кто выиграл смартфон в фотоконкурсе «Как я встретил Новый год»?

Подводим итоги праздничного состязания в мобильном приложении «Спецкор» и на нашем сайте
Спецкор

Фото: Сергей АНДРЕЕВ

Погасли новогодние фейерверки, отшумели застолья, закончились каникулы. Пора подводить итоги праздничного фотоконкурса «Как я встретил Новый год», который мы проводили в мобильном приложении «Спецкор» и в разделе «Фотоконкурсы» на нашем сайте. Победители состязания получают в подарок смартфон Microsoft Lumia 535, который поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Среди пользователей мобильного приложения «Спецкор» победу одержала Оксана Милая из Новосибирска. Фотография к тому же набрала больше всего лайков среди пользователей приложения.

- Вот уже четвертый год подряд мы с соседкой Верой Ильиничной устраиваем новогодний праздник во дворе для жильцов нашего и соседних домов! - подписала свой снимок победительница. - Покупаем сладкие призы и небольшие сувениры, украшаем площадку и ставим красавицу ёлку. Я придумываю сценарий с играми и конкурсами и подбираю новогоднюю музыку. И конечно же, на нашем празднике были сказочные персонажи: символ года Овечка, Старик-Моховик, Дед Мороз и Снегурочка! И несмотря на то, что на улице был морозный ветер, наш праздник удался на славу! С Новым годом!

Новосибиры праздную Новый год всем двором

Новосибиры праздную Новый год всем двором

Фото: Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды»

Смотрите фото других участников фотоконкурса «Спецкор» в мобильном приложении в трансляции ниже.

А среди участников фотоконкурса на нашем сайте первенствовала Татьяна Бондаренко из Ставрополя.

- Так случилось, что в канун Нового года сыночек сломал ногу. Настроение было не важное, - сообщает участница. - Готовились скучать все праздники! Но Дед Мороз подарил нам столько подарков: и настольные игры, и пазлы, и книги, и игрушки, и много-много сладостей. Так что скучать нам не пришлось!

Сын Татьяны Бондаренко попал в неприятность перед Новым годом. Но благодаря заботе близких это не омрачило его праздник.

Сын Татьяны Бондаренко попал в неприятность перед Новым годом. Но благодаря заботе близких это не омрачило его праздник.

Поздравляем победителей!

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play