Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Общество26 января 2015 5:30

Интернет-сайт позволяет создать идеального воображаемого партнера или партнершу

При этом можно создать полную иллюзию романа и даже посылать себе от его или ее имени различные подарки и оказывать знаки внимания
Интернет-сайт позволяет создать идеального воображаемого партнера или партнершу

Интернет-сайт позволяет создать идеального воображаемого партнера или партнершу

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

На прошлой неделе начались испытания сайта "Invisible Boyfriend and Invisible Girlfriend". Он может очень помочь людям, испытывающим проблемы в личной жизни. Сайт сможет создать фиктивных партнеров и партнерш и защитит одиночек от надоедливых родителей или друзей, которые постоянно упрекают их за то, что они одни.

Главная идея сайта – помочь пользователю создать воображаемого партнера или партнершу. Он сможет беседовать с пользователем в чате и посылать текстовые сообщения или сообщения по голосовой почте. Он или она смогут даже присылать поздравительные открытки и оказывать другие знаки внимания. Эту деятельность можно представить как доказательство того, что у пользователя есть личная жизнь. Конечно, все эти услуги оказываются за определенную плату.

Никакие новые революционные технологии на сайте не используются. На текстовые послания, например, отвечают сотрудники сайта. Это, кстати, время от времени можно заметить по текстам посланий. Они же оказывают и другие услуги от имени воображаемых партнера или партнерши.

Для того, чтобы создать себе фиктивную девушку, понадобится несколько минут. Пользователь сам выбирает ее имя и возраст, а также лицо из предлагаемой сайтом фотогалереи. Выбирается также характер партнерши. Сайт предлагает варианты знакомства, историю ее жизни и многое другое, что является непременными атрибутами любого романа. Конечно, можно призвать на помощь фантазию и придумать все самому.

На первых порах, пишет Times, сайт будет работать только в Соединенных Штатах и Канаде. Месячная плата будет составлять 24,99 доллара. В эту сумму входит оплата 100 текстовых посланий, 10 посланий по голосовой почте и одной открытки.