Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды29 января 2015 15:25

Звезда сериала «2,5 человека» нашел себя в религии и не хочет быть актером

Ангус Джонс отказался снятся в последнем эпизоде ситкома даже после уговоров Чака Лорри
Ангус Джонс отказался снова выступить в роли племянника Чарли Шина. Фото: Скрин YouTube

Ангус Джонс отказался снова выступить в роли племянника Чарли Шина. Фото: Скрин YouTube

Ангус Джонс, сыгравший Джейка Харпера - племянника Чарли Шина в сериале «2.5 человека», нашел себя в религии и не хочет возобновлять актерскую карьеру.

Он наотрез отказался вернуться на съемочную площадку для записи совсем небольшого эпизода в феврале 2015 года, даже после того, как к уговорам подключился создатель сериала Чак Лорри.

21-летний актер объяснил, что очень занят, выполняя свои религиозные обязательства, и не собирается возвращаться к образу Джейка. При этом Джонс знал, что даже Чарли Шин согласился вернуться в сериал для его грандиозного закрытия.

"Чак хотел сделать последний эпизод особенным, но Ангус сказал, что он сосредоточен на своих обязательствах перед адвентистской церквовью," - рассказал источник из съемочной группы сайту ОfuXico.

Напомним, в 2012 году Ангус Джонс находился на грани нервого срыва. Он раскритиковал сериал, сделавший его популярным и самым высокооплачиваемым несовершеннолетним актером на телевидении. За съемку в одном эпизоде Ангус получал 250 тысяч долларов, а эпизодов в одном сезоне 10 - 12. В прошлом году он все еще входил в список самых богатых актеров сериалов.

Однако юноша в какой-то момент пересмотрел свои взгляды. Он испугался, что роль Джейка стала слишком много места занимать в его жизни. Ангус заявил, что не желает походить на свой персонаж, ударился в религию и начал активно заниматься благотворительностью.

Кроме ситкома «2,5 человека», Джонс снимался в известном подростковом сериале «Ханна Монтана» с Майли Сайрус в главной роли, в фильмах «Джордж из джунглей», «Дом вверх дном», «Новичок», «Симпатико», и сериале «Скорая помощь».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериалы «Два с половиной человека» и «Миллеры» продлят на три сезона

Поклонники аж 18 мегапопулярных сериалов заранее говорят его продюсерам спасибо, ведь они пообещали, что окончания не будет. «Хорошая жена», «Элементарно», «Мыслить как преступник», «Выжившие» и другие будут продлены на один сезон. А если не упадут рейтинги, то и на следующий.(подробности)

Чарли Шин отметил увольнение из сериала воплем «Наконец-то свободен!»

Актер размахивал мачете и пил какую-то странную жидкость

Пустившийся во все тяжкие 45-летний актер Чарли Шин, похоже, ничуть не огорчился тому, что его выгнали из сериала "Двое с половиной парней".(подробности)

Чарли Шин отсудил у киностудии 25 миллионов долларов

Скандал с увольнением Чарли Шина, самого высокооплачиваемого телевизионного актера Америки, прогремел чуть больше полугода назад. Кинокомпания Warner Bros. исключила мистера Шина из состава очень популярного в Америке сериала «Два с половиной человека».

По неофициальным данным, Шин нарвался на увольнение из-за плохого поведения. Балагур, кудесник, скандалист окончательно достал съемочную группу своими загулами. И бросил тень на репутацию кинокомпании с мировым именем. (читайте далее)