Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды4 февраля 2015 10:29

Никита Джигурда попросил прощения у Анисиной и лег на операцию

Вместе с публичными обращениями к жене смиловаться шоумен опубликовал фото из больницы [видео]
Никита Борисович перестал отвечать на звонки журналистов и опубликовал в своем микроблоге сообщение о том, что вместо поездки во Францию ему предстоит срочная операция

Никита Борисович перестал отвечать на звонки журналистов и опубликовал в своем микроблоге сообщение о том, что вместо поездки во Францию ему предстоит срочная операция

Фото: СОЦСЕТИ

Подробности личной жизни одного из самых одиозных и скандальных артистов российского шоубизнеса продолжают привлекать внимание множества людей. После того как Никита Борисович на всю страну заявил о том, что «больше не может быть мужем Анисиной», его намерения развестись с супругой успели поменяться - разводиться Джигурда передумал.

В своем развернутом интервью «КП» 53-летний артист заявил не только о том, что «и речи быть не может о разводе», но и то, что намерен подать в суд на ледовое шоу, где, по его мнению, на кабальных условиях участвует Марина Анисина. Также Джигурда пожаловался и на серьезные скачки давления:

- То, какой скандал из этого устроили, вызвало у меня гипертонический криз, давление 220!.

Эпатажный Джигурда — человек, который никого не может оставить равнодушным

Эпатажный Джигурда — человек, который никого не может оставить равнодушным

Фото: РИА Новости

Спустя некоторое время Никита Борисович перестал отвечать на звонки журналистов и опубликовал в своем микроблоге сообщение о том, что вместо поездки во Францию ему предстоит срочная операция:

- Я должен был лететь в Париж на встречу с адвокатом, но мне предстоит срочная операция. Пока развёрнутый анализ крови.

И прикрепил соответствующее фото.

На следующий день шоумен в свойственных ему стихосложениях попросил прощения у своей супруги, которую он по обыкновению называет Богиней:

- Я Джигурда - Учитель Мория Дух истины. Я Лорд Майтрейя, я артист, я оккультист. И я у ног твоих поверженный. Богиня, прости меня и смилуйся, прошу.

Разводится Джигурда передумал

Разводится Джигурда передумал

Фото: Иван ВИСЛОВ

Утром в среду, 4 февраля, Джигурда опубликовал фото из больницы, где значился такой комментарий:

- Меня готовят к операции. Слава роду, не к кастрации, хотя почти что рядом...

А в это время адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин ждет получения от фигуристки доверенности на право представлять ее в суде о разводе.

МЕЖДУ ТЕМ

Никита Джигурда: Француз признался, что у него был секс с Мариной

Актер рассказал «КП», почему решил разводиться

Семья 53-летнего Никиты Джигурды и 39-летней Марины Анисиной снова оказалась в центре скандала. На сей раз похоже, что парочка, вещавшая с телеэкранов о своей неземной любви, находится на грани развода. (подробности)

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Никита Джигурда - «Комсомолке»: «Не могу больше терпеть любовный треугольник»

Артист разводится со своей женой, чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, и требует вернуть детей из Франции в Россию

В семье 53-летнего Никиты Джигурды и 39-летней Марины Анисиной произошла гуманитарная катастрофа - пара превратилась в любовный треугольник. Об этом «Комсомолке» рассказал сам оскорбленный муж, находящийся сейчас во Франции. (подробности)