Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды13 февраля 2015 13:33

Как бесплатно отремонтировать кухню и организовать самую модную свадьбу

Рассказываем о кастингах в новые шоу. Скорее заполняйте анкеты!
Бадоева устроит свадьбу согласно всем правилам и обычаям, которые существуют именно в той стране, о которой мечтают герои

Бадоева устроит свадьбу согласно всем правилам и обычаям, которые существуют именно в той стране, о которой мечтают герои

На телеканале «Пятница!» активно ищут участников для нового проекта, ведущей которого станет Жанна Бадоева («Орел и решка»). По правилам шоу Жанна поможет двум влюбленным отправиться в любую точку мира и организовать там свадьбу мечты. Невесте она выберет платье, а вместе с женихом - договорится о церемонии.

Бадоева устроит свадьбу согласно всем правилам и обычаям, которые существуют именно в той стране, о которой мечтают герои. Причем все это - за счет телевизионщиков. Чтобы принять участие в кастинге, нужно записать видео и рассказать, почему именно ваша пара достойна стать героями программы и почему бракосочетание должно пройти именно в той стране, о которой вы мечтаете. Подробную информацию, а также анкету можно найти на сайте: friday.ru/castings/justmarried/.

Также «Пятница!» разыскивает владельцев или же сотрудников заведений, «оказывающих любые услуги в сфере красоты»: парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, массажистов... Если вы хотите заявить о себе и считаете, что у вашего салона лучшие мастера на свете, а заодно можете похвастаться уникальными процедурами, то заходите на страничку: friday.ru/castings/bestsalon/. Уровень заведения и город, в котором оно расположено, не имеют значения. По условиям нового шоу три представителя салонов красоты ежедневно будут оценивать услуги друг друга.

ТНТ, в свою очередь, запускает кулинарно-строительное шоу «Сделано со вкусом». Для этого канал ищет молодых девушек и парней, которые хотят научиться кулинарному мастерству и мечтают отремонтировать старую кухню у себя в квартире. Лучшие повара научат героев готовить и правильно сервировать стол.

Требования тут жесткие... Возраст участников - в пределах 18-35 лет. Кухня должна быть площадью не меньше 11 «квадратов», а сама квартира - как минимум, 2-комнатная, с грузовым лифтом в доме или расположенная не выше 2-го этажа. Съемки будут проходить в Москве, причем только в пределах МКАД. Кухни без ремонта и мебели телевизионщики не рассматривают. Также квартиры должны быть жилыми, а герои - реальными. А еще вы должны предоставить письменное согласие собственников жилплощади на проведение ремонта. Рассказ о себе и своей семье, а также свои фотографии и фото кухни загружайте по адресу: castings.tnt-online.ru/kuhnya-so-vkusom/.