Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Дом. Семья2 марта 2015 13:30

Поздравь любимую и выиграй смартфон

Новый фотоконкурс от «Комсомолки» к 8 Марта
Спецкор

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Дорогие читатели, хотите сделать вашей любимой женщине, маме, сестре или близкой подруге незабываемый подарок к 8 Марта? Присылайте ваши фото- и видеопоздравления на конкурс «Самая обаятельная». Победители получат ценный приз - Microsoft Lumia 535 Dual SIM, доступный и качественный смартфон с большим пятидюймовым экраном и двумя 5-Мп камерами, причём фронтальная обладает широкоугольным объективом, что незаменимо при общении по Skype или съёмке селфи. Не забудьте выразить адресату вашего поздравления теплые слова!

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Ждем ваши кадры:

- В мобильном приложении «Спецкор» для iOS и Android.

- На нашем сайте в разделе «Фотоконкурсы».

В приложении «Спецкор» доступна рубрика «8 Марта» с красочными темами оформления для фото и видео. Украсьте ваши кадры и выкладывайте одним кликом на ваши странички в социальных сетях. Итоги конкурса мы подведем вскоре после праздника. Удачи!

Победителям достанется смартфон Microsoft Lumia 535.

Победителям достанется смартфон Microsoft Lumia 535.

Скачивайте мобильное приложение «Спецкор». И с помощью него вы сможете снимать собственные репортажи, оформлять фото и видео интересными темами и делиться ими одним кликом с друзями во всех ваших социальных сетях. Лучшие репортажи ждет вознаграждение!

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»

Скачать: AppStore Google Play