Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 февраля 2015 17:55

Познер принял вызов Билана, сфотографировавшись без одежды

В свои 80 лет телеведущий находится в прекрасной форме [фото, видео]

Все друзья Димы Билана знают, что 33-летний певец - давний поклонник Владимира Познера. Дима старается не пропускать эфиры со знаменитым ведущим. И даже на гастролях смотрит программу Владимира Владимировича.

Так было и на этот раз. Певец прилетел на гастроли в Псков. И перед концертом решил посмотреть эфир с Познером.

А поскольку Дима один из самых активных пользователей соцсетей, своим досугом певец поделился со своими поклонниками в Инстаграме, выложив сэлфи после душа, в одном полотенце на фоне зеркала. На изображении видно, что артист в момент съемки смотрит программу Познера. Фото Билан сопроводил следующим комментарием:

"Познер, а остальное все не важно!"

Билан сделал селфи первым

Билан сделал селфи первым

Фото: СОЦСЕТИ

В Интернете тут же стали появляться забавные фотожабы по мотивам селфи артиста. Читателей блога Билана зацепил сам факт того, что певец сфотографировался без одежды на фоне изображения Владимира Познера.

В рубрике "Пять вспышек прекрасного" своего шоу "Вечерний Ургант" рулевой программы тоже не обошел это забавное сэлфи.

- Вот они, "50 оттенков серого"! - прокомментировал фото артиста Иван Ургант. - Смотрите, святая святых, квартира певца, в ванной полуголый Билан за секунду до сброса полотенца. И... Владимир Познер. Кто мог подумать, что они встретятся в таких условиях?

- А может Дима так готовится к концерту? - предположил соведущий Ивана Дмитрий Хрусталев.

- И перед концертом смотрит программу Познера? Так вот, почему говорят, что Дима выглядит уставшим на концерте. А может это просто заставка на рабочем столе компьютера Билана.

- А есть обратная фотография? - поинтересовался у товарища Хрусталев.

В ответ Иван Ургант продемонстрировал фото Владимира Владимировича: похожее селфи, где Познер без одежды, в одном полотенце фотографируется на фоне портрета Билана.

Ответ не заставил себя долго ждать

Ответ не заставил себя долго ждать

Фото: СОЦСЕТИ

- А я тебе скажу, что я очень хорошо знаю Владимира Познера, - признался Ургант. - Он такие вызовы без ответа не оставляет. Покажите следующую фотографию! Хоп! Так вот, кто из этих двоих в лучшей физической форме?

-Познер - крутой! Ответочка! Красавчик! Супер мужик! - оценил чувство юмора Владимира Владимировича Билан.